Отзыв о компании Международная Юридическая Компания
Сайт:  law-russia.ru
Эл. почта: info@law-russia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)64-900-65

Описание деятельности:  Мы предоставляем услуги физическим и юридическим лицам в самых актуальных сферах корпоративного, гражданского, антимонопольного, налогового, семейного, жилищного и трудового права. Наши специалисты готовы предоставить вам квалифицированные услуги в Москве и области. Кроме того, при необходимости имеется возможность выезда наших специалистов во все страны и города мира. Перед компанией и ее юристами стоит одна цель – это обеспечение качественной юридической помощи. Мы готовы предоставить своим клиентам следующие услуги: Регистрация юридических лиц в РФ Добровольная ликвидация фирм Оффшоры. Регистрация и консалтинг Лицензии, Допуски, Разрешения Бухгалтерия и аудитОффшоры ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса Арбитраж. Представительство в суде. ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса Недвижимость. Регистрация и оформление

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Недавно устроилась в эту компанию помощником старшего юриста. Работы много, а главное - она интересная :) Все прочитанные мной отзывы о профессионализме и дружелюбности коллег оказались чистой правдой. Хочу отметить, что здесь очень достойные зарплаты. Еще очень удобно, что офис находится совсем рядом с метро Кропоткинская, идти всего 2-3 минуты. В общем, я очень довольна!

не обнаружила