Отзыв о компании Гарант Сервис
Добавлен: 19:25 10.06.2009
Другие названия: ООО Гарант Сервис
Сайт:  gara.ru
Телефоны: 2280390.3632255.7107060

Описание деятельности:  Брокеры.Страховки.В основном автострахование.КАСКО и ОСАГО.

Никнейм: Анетта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2009

В самом офисе, когда я ждала, когда меня примут, было невыносимо жарко, душно, толпы тьма ...... Как свора собак.....ужас просто....
Приняла меня девушка задавала масса вопросов, потом сказала, чтобы я позвонила на следующий день узнать прошла я собеседование или нет.....Оказывается прошла, позвали на 2-е собеседование с директором, но её не оказалось поэтому беседовала со мной хамавитая сучка старший менеджер Екатерина (вроде так её зовут), бля лицо кирпичом было, как будто я тупая сижу, без образования.
Как оказалось они оформляют по гражданскоправовому договору, т.е выгнать они меня могут при любом удобном случае, бред, согласитесь.
Сразу могу сказать, я сходила на стажировку, и поняла, что все их ВАКАНСИИ, все, СЛЫШИТЕ, липа!!!!!! НЕ верьте в их зарплату от 30 тыс., это бред, они специально вам заманивают, от силы если будете получать 15-18 тыс., то хорошо!!!