Отзыв о компании лайф стайл
Добавлен: 17:01 02.06.2014

Регионы работы: Москва, Оренбург

Никнейм: Автор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Из положительного могу сказать, что в офисе у них чисто.

Всем добрый день! Решила устроиться в данную компанию на должность оператора (администратора на телефоне). Стоит отметить, что в вакансии было указано (дословно): зарплата от 20 000 руб. На приемной заполнила какой-то бланк своими данными и меня отправили в отдел кадров. Там мне объяснили, что моя работа будет заключаться в том, чтобы звонить дамочкам и приглашать их на бесплатную спа-процедуру и все. Зарплата - от 15 000 руб. + какие-то там бонусы. Но ОТ 15 000. Я ожидала, что будет обман с зарплатой, поэтому не особо расстроилась. Но когда я пришла на тренинг и там сообщили, что зп от 10 000 руб., я не выдержала и спросила, почему в их компании разные люди называют разные оклады. Ведущая тренинга сообщила, что ничего не знает про другие оклады, она только знает, что зп - от 10 000. Более того, необходимо выполнить план за эти 10 000 (около 100 звонков сделать в день, при этом, план считается выполненным, если n-е число женщин, которым я позвонила - придут). И якобы, если план не выполнишь, из оклада вычитать не будут. В общем, сплошные бла-бла, заправленные тем, как отлично работается в их компании, как компания поощеряет лучших и не очень сотрудников, организует им корпоративы с большим обилием еды и прочее. Это было моим последним посещением этой компании. Не люблю я такие структуры и организации...

# Лира2015-03-27 12:20:51
Это так было до 1 марта 2015 года, а теперь еще с оклада вычитают 50% оклада если план за месяц не выполнишь
# Lika2014-12-12 18:33:22
Я с Вами полностью согласна по поводу и способа работы, самое интересное, что N-число женщин, которых ты должен записать за определенное время, если этого нет, то остаешься на переработку, которая защитывается только если записанные женщины пришли.
# Ленчик2014-11-27 12:30:03
Спасибо за комментарий, только сегодня позвонили, пригласили на собеседование, теперь не пойду, кстати тоже на должность администратора.
# Еся2014-11-10 22:08:00
Спасибо за отзывы, я хотела устроиться в эту компанию, но все показалось каким то подозрительным, теперь точно уверена, что туда не стоит даже на собеседование ехать.
# Яна2014-07-16 16:47:19
Только сегодня анкету у них заполнила. З/п пообещали от 15 до 23 тыс. руб. Завтра не собеседование, но теперь не пойду. Спасибо, что предупредили!
# Ася2014-06-11 02:05:44
спасибо за отзыв,чуть не устроилась туда работать