Отзыв о компании ООО "ОНИС"
Добавлен: 13:39 02.06.2014
Другие названия: ООО "Торговый дом Медтехника Альфа"
Сайт:  onis.biz
Эл. почта: medlab@mail.ru
Телефоны: (495) 231-14-95

Описание деятельности:  Продажа расходного материала в больницы г. Москвы и Москвоской обл.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Доброго времени суток всем, читающим отзывы.
Я - менеджер по персоналу компании ОНИС. Хочу обратиться к тем, кто перед собеседованием заглядывает на сайт, чтобы получить информацию о компании и у меня есть несколько пожеланий для вас.
Во-первых: задайте себе вопрос - был ли у вас положительный опыт работы в организациях? Наверняка был. И вы были увлечены своей работой, довольны дружным коллективом, зарплатой и всеми прочими мелочами, а теперь подумайте, возникало ли у вас в тот момент желание зайти на сайт и оставить ОГРОМНЫЙ положительный отзыв. Наверняка нет. И это логично, ведь когда все в порядке, мы над этим не задумываемся. Но как только случается что-то негативное, так внутри просыпается какой-то злодей и подталкивает сделать гадость, и некоторые ее осознанно делают. Теперь задайте себе еще один вопрос - кто чаще всего делает гадости? Думаю, что люди, которые в большей степени не удовлетворены собой, нежели работой, и недовольство может вызвать абсолютно любой фактор или человек, кроме того вряд ли их можно назвать глубоко порядочными. Возможно в человеке начинает говорит обида за якобы не обоснованное наказание, но всегда ли мы все бываем правы во всем? Наказания тоже бывают заслуженные, но даже в этом случае никогда не вызывают восторга. Поэтому стоит ли обращать внимание на непроверенные факты, анонимов, которые даже преставиться стесняются, дабы их не узнали бывшие сотрудники и не выразили свое презрение. Может проще подойти на собеседование и самому задать любые вопросы и сделать выводы.
Во-вторых: обращайте внимание на даты отзывов, некоторые из них уже давно морально устарели – люди с аморальным поведением давно уволены, жалобы «доброжелателей» учтены, меры приняты. Компания, несмотря на некоторые злобные, не обоснованные опасения анонимов, успешно работает и развивается, и это очевидно!
В третьих: обратите внимание, что практически во всех отзывах, даже в особо негативных пишут, что коллектив хороший, значит и работалось им комфортно и вряд ли хороший коллектив может много лет жить под плохим руководством, т.к. руководство подбирает коллектив под себя. Подумайте насколько для Вас важно работать в сплоченном коллективе.
В четвертых: что касается последнего отзыва от марта 2014 года - кто-то пожалел якобы незамеченного гения, а может стоит задуматься, ПОЧЕМУ «бедный» мальчик не стал хотя бы руководителем отдела или старшим менеджером, не говоря о заместителе генерального директора, до должности которого он типа дорос. Я отвечу на этот вопрос – потому что и старший менеджер и руководитель отдела и тем более заместитель директора очень компетентные в своей работе люди, с огромным опытом работы, постоянно развивающиеся, болеющие за свою работу и за свой коллектив. И как бы некоторым не хотелось быть руководителями до этого нужно еще дорасти, а не думать что ты умнее и способнее остальных, часто это бывает сугубо субъективное мнение. И не думаю, что есть настолько безразличные собственники бизнеса, которые видят талантливого, умного, компетентного, развивающегося человека и не поднимают его по службе.
Надеюсь, мои пожелания кому-то помогут. (Просто несколько раз слышала от приглашенных на собеседование, что почитали отзывы и решили не приходить) Так что делайте выводы, не давайте ввести себя в заблуждение.
ДО ВСТРЕЧИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ! )

;))