Отзыв о компании Рекламный Текстиль
Добавлен: 23:06 01.06.2014
Сайт:  promo-tex.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 501 43 81

Описание деятельности:  Компания «Рекламный текстиль» – один из лидеров украинского рынка рекламно-сувенирной продукции. С гордостью можем сказать, что мы – №1 в производстве рекламной, корпоративной одежды и сувенирной продукции из текстиля. Когда мы начинали, в нашей команде было всего пять человек. Сейчас в распоряжении наших клиентов лучшие специалисты, новейшие технологии и современные производственные мощности. Мы прошли долгий путь, и это позволяет нам создавать результаты, которыми мы гордимся. Сегодня мы предлагаем собственную продукцию со склада (футболки, поло, регланы, бейсболки и ветровки), а также продукцию мировых лидеров рекламного текстиля – Fruit of the Loom, Hanes, Stedman, US Basic, Slazenger и B&C. Все, за что мы беремся, мы выполняем профессионально. Пять причин работать с нами: 1. Мы занимаемся рекламным текстилем 22 года. Наш опыт уникален. У нас есть производственные мощности для выпуска одежды и сувениров из текстиля, а также оборудование для всех видов нанесения дизайнов на изделия. Размышляете, какую продукцию подобрать, и какой способ нанесения Вам нужен? Обращайтесь, мы вместе найдем решение. 2. Выполняем проекты целиком – от разработки идеи до логистики тиража. Вы можете получить готовые изделия на складе, выбрать в каталоге или наши дизайнеры бесплатно создадут новую модель специально для Вас. Далее определяемся с видом нанесения логотипа, создаем пилотный образец и производим весь тираж. Затем – логистика и отчетность. 3. Выпускаем продукцию в любом количестве: от одного экземпляра до десятков тысяч. Для нас нет мелких и крупных заказов. Мы ценим каждого клиента. 4. Вы можете увидеть каждый этап выполнения заказа. Приглашаем Вас приехать и увидеть производственный процесс на любом его этапе. Мы полностью открыты для наших заказчиков. 5. Делимся своими знаниями с Вами. Потому что стремимся, чтобы каждый заказчик стал нашим Партнером.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании уже 4 года. Основное количество людей работает больше этого 8,10,и больше лет. (Компания на рынке уже 24 года). Основной состав компании постоянные сотрудники, текучка бывает на испытательном сроке, когда компания присматривается к сотруднику, а сотрудник компании. Но на то и испытательный срок.
Работы в компании много, не всем нравится активный темп работы, новые иногда жалуются что на предыдущих местах работали меньше, но чего то они ушли с предыдущих мест и пришли в эту компанию!!!
В компании постоянно проводится совершенствование процессов, обучение, часто проходят корпоративы, в общем активная компания для активных людей.
Есть моменты, когда не все гладко, но где без них?

Иногда много работы, особенно перед началом новых проектов, забываешь даже пообедать