Отзыв о компании БухучетАудитСервис ООО
Добавлен: 22:56 21.01.2010
Другие названия: БухучетАудитСервис ООО
Сайт:  buch-audit.ru
Эл. почта: БухучетАудитСервис ООО
Телефоны: 8 495 956 47 42; 8 495 956 68 56; 8 495 972 22 30.

Описание деятельности:  Компания специализируется на оказании бухгалтерских и аудиторских услуг с 2003 года. (Т.е. работают там и набирают туда бухгалтеров в основном.) Оказывает их не качественно, так как берет людей без опыта работы, т.к. с опытом на такие зарплаты (хотя себя директор естественно не обделяет: отдыхать за границу уезжает регулярно) и на ТАКИЕ ОБЪЕМЫ не пойдет никто (кроме новичков). Впрочем эти люди не виноваты, как их научили (в прошлом такие же новички), так они и работают. Очень частая смена коллектива. Люди стараются не задерживаться (или их не задерживают), опыта набираются и уходят. Насажает ошибки кто-то один, а разгребать будешь ты. И в конечном счете ты же будешь виноват. Да еще как бы по статье не уволили (такое тоже может быть). А кому это надо? Каким-то волшебным образом иногда в базе под твоим именем что-то тако-о-о-о-о-о-о-е наделано-о-о... Кто сделал - вот вопрос??? Большая часть зарплаты черная (в конверте), а о пенсии надо думать смолоду: какая же она будет с такой зарплатой??? Поощряется система докладных, т.е. Петя спросил что-то по работе у Васи, Вася ему не ответил, сказал, что некогда (а это действительно так), так Петя имеет право (и это поощряется) написать на Васю докладную, по которой начальник режимного отдела (в этой крошечной фирме есть и такой - семейный бизнес) делает в конце месяца выводы вместе с директором не в пользу твоей зарплаты. Короче, набирается несколько докладных, тебя могут оштрафовать и даже уволить по статье. Если послушать директора, то все, кто уволились плохие, ничего не делали, ошибок насажали (с такими объемами и не мудрено). По увольнении тебе не преминут бумажку подсунуть на подпись на получение денег и ты ее подпишешь (трудовую-то важнее получить), деньги пообещают выплатить, но..., когда позвонишь (узнать когда же получишь кровные), а на тебя выльют ушат грязи, что ты насажал (а) столько ошибок, за тебя переделывали весь участок, так что денег нема... И ничего не докажешь (хотя и не очень хочется, нервы дороже, пусть подавится), а главное не проверишь: действительно ли ты так плохо работал ;) (шутка). Ведь новички, как правило, стараются, а директор, в свою очередь тоже рад стараться, наваливать больше и больше работы, а с такими обемами вряд-вряд только документы в базу забить, а ведь от тебя требуют идеальный участок, чтобы везде все подчищено было. Я, конечно, понимаю, что идеальных работодателей не бывает, но такого свинского отношения ни я , ни все мои знакомые еще не видели!!! Естественно всего этого при приеме на работу тебе не скажут, напротив распишут все в лучших красках, но поверьте мне...

Никнейм: ччч ччч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

быстрый темп развития компании , 100% официальная зарплата , кидалово нет , можно многому научиться .

таких нет

# Работал2014-11-15 19:09:55
"Быстрый темп развития компании"))))))))))))))))) НИКАК не отражается на работниках фирмы - его НЕТ и НЕ будет с таким подходом к персоналу. "100% официальная зарплата" - да, если вы готовы получать 10 000 - 15 000 руб. официально ))))))). "Кидалово нет": как раз наоборот - сплошное "КИДАЛОВО" (если только вы не "свой человек"): увольнение ПО СТАТЬЕ БЕЗ ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. Это разве не кидалово? Многому научиться нельзя, т.к. для большинства, практически для всех (за ооочень редким исключением) - это временная работа, и ничему, кроме, как заносить документы в базу, вы в этой конторе не научитесь. А этому (работе операциониста) можно научиться и в любой другой компании. И обучать вас никто не будет (в отличии от других, уважающих себя фирм). В общем, выплывай сам! )))))Готовы к такой работе? Welcome!