Отзыв о компании ЗАО "АгроСнаб"
Добавлен: 14:23 31.05.2014
Другие названия: Агроснаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  mastgrup.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  ЗАО «АгроСнаб» создано в 2004 году и с самого начала работы представляет в статусе официального дилера ведущих мировых производителей оборудования для сельского хозяйства: Джон Дир, Лемкен, Амазоне, Кроне, Ропа, Маниту, Бергманн, Плогер, Джоскин. Компания со 100% российским капиталом объединила единомышленников с богатым опытом работы в западных компаниях, начиная с момента формирования первых дилерских структур в России.

Никнейм: Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Май 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хорошо рассказывают о том как хорошо у них работать

При устройстве обещали при завершении испытательного срока передать клиентов по Башкирии и соответственно начать зарабатывать %. По факту ни чего подобного, клиентов тебе не отдают, ищи своих а действующую базу не отдадим : цитата - "Я считаю это по свински передавать действующую базу новому сотруднику, ты не готов вот пройдет время наработаешь своих мы и отдадим потом". При увольнении с тобой начинают разговаривать (а именно начальник отдела по персоналу) как с врагом народа, да и расчет не отправили на карту. Сиди жди может соизволят рассчитать сотрудника. В общем обещают много делают ни чего.

# миру-мир2015-09-01 14:37:00
честному: ну если ты раб, то и идеология у тебя рабская. поэтому тут и комментируешь да еще и работаешь судя по твоим словам за спасибо. Перестань быть рабом- уволься! в чем проблема?
# честный2015-08-01 01:54:00
Это конченные твари как директорате, так и подлизывающие приспешники, за людей никого не признают, для них ты просто бесплатная рабсила
# Лоло2014-11-13 00:26:34
Что за хрень по ссылке?))) ни о чем...
# китаец2014-11-09 10:30:29
Вот Уровень и отношение руководства ооо рога и копыта маст, смотри ссылку vimeo.com/91604860, так что решай сам, оно тебе надо