Отзыв о компании ООО Маркет групп

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа туров

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

а не таких. начинается история сотрудничества красиво, спору нет.

Хотелось бы предупредить всех, кто поведется, как я, на объявление о наборе менеджеров по туризму. Управляющая Шилова Юлия Александровна, в данный момент перерегистрирует в очередной раз компанию, скрываясь от налогов. Когда устаривалась, фирма называлась Маркет групп, работала под франшизой Магазин Горящих Путевок.
В общем, дорогие потенциальные соискатели, мой вам категорический совет - не суйтесь. Во -первых, вас никак не оформляют и о каких бы то ни было пенсионных или налоговых отчислениях можете просто забыть. Во-вторых, зарплата "на первый месяц" 5 000 рублей, а далее - от количества проданных туров, так и останется зарплатой в 5 000 рублей при графике 5/2 с 10 до 20 ч. Но не это самый проблемный момент. Основной момент : Шилова Ю.А. имеет свойство кидать сотрудников на деньги. В офисах нет кассовых аппаратов и сейфов для хранения денежных средств. Деньги пропадают, стоит вам отойти на 5 минут в туалет. Виноватыми останетесь вы. Обвинять в краже будут именно вас. Уволиться вам не дадут, пока не отработаете долг либо не вернете его из своих средств. Ладно бы это был единичный случай -у всех девочек, которые массово уволились, была одна и та же причина ухода - их обвинили в краже денег, а на вопрос о приобретении хотя бы сейфа управляющая отвечает категорическим отказом! Есть подозрения, что деньги
пропадают по ее наводке. Конечно, это ваше личное дело - давать управляющей наживаться на вас или не давать, но лучше задумайтесь.