Отзыв о компании Оконная компании Европроф
Другие названия: Геоком Рест
Сайт:  geokomrest.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)537-48-50

Описание деятельности:  Ремонт и отделка помещений, Металлопластиковые окна, двери, профили, конструкции: изготовление, продажа, монтаж

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Очень прикольный генеральный директор Геоком Рест)

Странная реакция на слово тендер, для очень высокой девочки, которой на вид лет 17, эта фраза означает что то типа фас для собаки. Если ваша компания развивается и настолько успешна, то в ваших интересах ознакомится с тем что я говорила, и не реагировать как 5 летний ребенок.Ну и выглядеть вы могли бы стильнее, а тот костюм что на вас и рубашка абсолютно не идут вам, на улице лето) не уверена что он из легкой летней ткани)

# Илья2014-06-13 02:42:21
Даааа...:) И такое бывает...:) Ну обидно человеку...не взяли...:) Прийдеться дальше обувь продавать...
# Вероника2014-06-12 14:51:42
Уважаемый соискатель на должность менеджера по продажам.
То насколько успешна наша компания - судить не Вам. А Ваш вопрос о тендере - это лишь последняя капля, для того, чтобы поставить точку в нашем общении. Тот комментарий который Вы оставили еще раз доказывает правильность принятого нами решения. Никто, и Вы в том числе, некомпетентны обсуждать с руководством компании вопросы откатов и нечесных игр на рынке металлопластиковых конструкций, тем более имея должность - продавца обуви в торговом центре. И еще, спасибо за комплимент, к сожалению мне давно не 17...Комментировать костюм, считаю ниже своего достоинства, как выглядели Вы я даже не помню, мне был Важен Ваш профессионализм, а он оказался на нуле. Да и еще, Стив Джобс босиком в офис ходил...компания Apple - самая дорогая в мире, если конечно Вам понятно, что я имею ввиду.