Отзыв о компании Атлант-М
Добавлен: 18:03 27.07.2009
Другие названия: Стигс

Эл. почта: Атлант-М
Телефоны: 647-13-94(95)

Описание деятельности:  УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАНИМАЕТСЯ ОТМЫВАНИЕМ ГРЯЗНЫХ ДЕНЕГ, никакой финансовой или другой деятельности на самом деле не ведет, все только по документам. Директор Ковалев Александр Евгеньевич - самодур. Метит в чиновники, на каждом углу кричит, что чуть ли не знаком с президентом. На самом деле нанимает работников говоря, что финансовая компания, а сам заставляет работников гладить ему рубашки и др. самодурство, не законно увольняет работников, не выплачивая никаких пособий по сокращению. Так же грязно и бессовестно поступает с "бизнес-партнерами". Не связывайтесь с данной компанией.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Добрый день, я работаю в компании уже почти год и хочу выразить свое полное несогласие с первым комментарием. Как может быть компания «ужасной», если в условиях глобального финансового кризиса она предоставляет своим работникам очень хороший соц.пакет (ДМС, корпоративную мобильную связь, оплачиваемый проезд, корпоративный фитнес). Заработная плата и аванс выплачивается вовремя, проводятся корпоративные мероприятия не только для сотрудников, но и дл я их семей.

Отмыванием денег, или как правильно, легализацией, компания не занималась и не занимается, а тем, у кого возникли такие видения, я бы посоветовала на рабочем месте заниматься делом, самообразованием и хоть немного интересоваться компанией, где работаешь.

По поводу самодурства хочу сказать что каждый получает того начальника, которого заслуживает. Я советую писать комментарии По-существу, а не от личных обид. Всегда нужно начинать с себя и помнить о том что ты сам(сама) прикладывала свои усилия в течение дел и устрой компании. Задаться вопросом: «а профессионально ли я исполнял(ла) свои должностные обязанности?»

И после получения ответов уже писать отзывы, а не спустя 3 месяца думать о том как бы еще насолить…. Советую заняться поиском работы, а если уже работа найдена, то работать, а не заниматься в рабочее время написанием безосновательных кляуз, чтобы в интернете не появилась еще одна «плохая» для кого то компания.