Отзыв о компании Атлант-М
Добавлен: 17:05 20.08.2009
Другие названия: Стигс

Эл. почта: Атлант-М
Телефоны: 647-13-94(95)

Описание деятельности:  УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАНИМАЕТСЯ ОТМЫВАНИЕМ ГРЯЗНЫХ ДЕНЕГ, никакой финансовой или другой деятельности на самом деле не ведет, все только по документам. Директор Ковалев Александр Евгеньевич - самодур. Метит в чиновники, на каждом углу кричит, что чуть ли не знаком с президентом. На самом деле нанимает работников говоря, что финансовая компания, а сам заставляет работников гладить ему рубашки и др. самодурство, не законно увольняет работников, не выплачивая никаких пособий по сокращению. Так же грязно и бессовестно поступает с "бизнес-партнерами". Не связывайтесь с данной компанией.

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Если директор и сотрудники заходят на этот сайт, а он называется "черный список работодателей", и ищут здесь себя, то это говорит о том, что они знают, что их "деятельность" может быть в этом списке. Порядочные работодатели даже не знают,что такой сайт существует. А если почитать комментарии директора и сотрудников и посмотреть на орфографию и пунктуацию, то даже не вчитываясь в смысл, становится все понятно о интеллекте этих персонажей. Я при увольнении еле сдержался, чтобы не набить морду директору, который мнит себя,а на деле русский язык знает хуже простого водителя, которого он никогда не уважал и считал быдлом. Не хочу рассказывать о всех "прелестях" работы в данной компании. Я уволился по собственному желанию, как и Татьяна, но все что написано отрицательное о данной компании это еще "цветочки".