Отзыв о компании Национальный Банк Сбережений
Добавлен: 13:56 30.05.2014

Эл. почта: lahmadil@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Калининград, Краснодар, Омск, Уфа

Описание деятельности:  кредитование работников бюджетной сферы

Никнейм: Коллектив Ейского офиса ЗАО НБС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Всем добрый день!!!
Пишем всем коллективом Ейского офиса. В ЗАО НБС мы работаем совсем не давно (с февраля 2014 года). До этого был опыт работы в банке и в том числе в прямых продажах! И поверьте, есть с чем сравнить! Так вот дорогие Елена и все те, кто так обижен на банк ЗАО НБС, позвольте развеять ваши сомнения по поводу благополучия сотрудников банка. Все они своевременно и в полном объеме получают заработную плату и конечно дополнительные премии, соответствующие результатам работы. К слову сказать, качественная работа специалистов ЗАО НБС всех уровней всегда по достоинству оценивается руководством банка в денежном соотношении и не только.
Вы говорите от вас требуют выполнения плана
ов, и в тоже время препятствуют его выполнению-ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Планы есть в любой организации, а вот на счет их выполнения, скажем вам так-не хотите работать, так найдется куча доводов, отговорок, почему их не выполнять! Сравнивая с прошлым местом работы, можем вас сказать, что ЗАО НБС-это Банк где тебя слышат! Многие идеи, выдвинутые любым сотрудником банка, будь то персональный менеджер или руководитель, реализуются, используются в работе, что говорит о том, что здесь ценят и уважают каждого!!!
Мы новые сотрудники в этой организации и поверьте нас приняли в коллектив очень душевно, никто не отказывает в помощи, любой вопрос решается по мере его поступления, никто никого не унижает, принуждает. Поэтому наш вам совет- если у вас активная жизненная позиция, инициативность, желание работать и зарабатывать- Добро пожаловать в наш коллектив!!!!

Отрицательного ничего не можем сказать