Отзыв о компании машиностроительный завод зио подольск
Добавлен: 12:41 30.05.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю совсем недавно. Нравится то что относятся по нормальному, учат. Кто то тут написал то что наставничества нету неправда. Я работаю и учусь на нормальную мужскую профессию не то что в ресторане халдеем или там купи продай. Работаешь много пить гулять некогда. Завод 95 летие отмечает так мы молодые вышли аллею рябиновую посадили, так как нас горожане благодарили это приятно. Хорошая работа.

Хотелось бы денежек побольше но это впереди. Надо квалификацию получать. Но вот ноут уже взял себе пока мать помогла. Потом сам ей помогу.

# Аноним2015-07-01 02:18:00
Новый директор Бузинов "ЗИО-Подольск" был в 2013 году "выкинут" своим хозяином гендиректором Вознесенским с должности директора по производству ООО «Балтийский завод – Судостроение» до руководителя проекта строительства ледокола за полное незнание производства судостроения вообще, где он до Балтзавода никогда не работал и занял должность только благодаря роли "пассивного мальчика" в команде Вознесенского. Именно его заслуга и всей команды "мальчиков Вознесенского" в срывах строительства ледоколов до 3 лет, вместо четырех лет дизельный ледокол ЛК-25 теперь уже семь лет будут строить. До этого был мальчиком на побегушках у этого Вознесенского в ОАО «Климов», видно там и "понравился" Вознесу.
Когда Вознеским и его мальчиками занялось ОСК и прокуратура, завели уголовные дела и в 2013 году их вышвырнули с Балтийского завода, Бузинов вовсю "лег под заказчика" Атомфлот, отличился в подставах Балтзавода делая все для Атомфлота и Росатома, ну и в "благодарность" за такие "подвиги" его забрали в Атоэнергомаш. Видно что и в Атомэнергомаше "пассивный" мальчик успел под кого то лечь.... Теперь держись Подольск... Ради чего он дальше "ляжет" и под кого, ведь Подольск теперь "ляжет" вместе с ним...