Отзыв о компании ГК ПРЕМЬЕР
Добавлен: 11:31 30.05.2014
Другие названия: ЗАО "ПРЕМЬЕР Девелопмент", ЗАО "ПРЕМЬЕР ХОЛДИНГ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pr-holding.ru

Описание деятельности:  инвестиционно-строительный холдинг. ГК «Премьер» обеспечивает весь комплекс работ: от разработки концепции проекта до его реализации.

Никнейм: Светлана Бусурина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Хорошее место для тех, кто действительно хочет работать.

Явных не замечено, но как говорится "в каждом домике свои гномики". Всякое бывает, но не критичное

# михаил2014-10-28 21:50:34
Эдуард - ты ведь "работаешь" без оформления и сам не москвич, работаешь плохо как минимум, а как максимум не платишь ни сам ни за тебя компания не платит налоги в наше государство - сиди молча, а то ведь и входа в офис могут задержать и спросить прописочку и трудовой договор. которых у тебя нет. Вот ты врать гаразд. Компания работает в черную, это правда. Цыгану Николай Михайлович - гниль-рекитер в прошлом, и сейчас в Госдуму лезет, но сделаем всё, чтобы правда восторжествовала - ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, а не в ГосДуме
# татьяна2014-10-16 15:37:39
ну ты и подлая бусурина, не думала, что будешь врать!!! они же воры, а кульбикова вообще готова всех уничтожать, она же шизофреничка по диагнозу и финансовый мошенник
# Эдуард2014-08-19 19:43:02
Не согласен с текучкой кадров, работаю тут больше года, коллега мой работает еще дольше и еще один работает уже месяца 4 и осел тут 100% на долго. Так что с текучкой никак не согласен.
# аноним2014-06-28 23:23:46
ой Светлана, не в вашем ли отделе, где вы являетесь руководителем самая большая текучка кадров ??? Каждый за себя не так ли ?
# алик2014-06-19 23:29:03
Согласен с Окафистом, вранье, а как же черная зарплата и выкидывание людей без денег на улицу за то лишь только, что неугодны Кульбиковой Е.?
# окафист2014-06-10 23:08:57
Зачем врете Светлана, если надеетесь, что это поспособствует вашему повышению по з\пл от шефа, ошибаетесь, вас тоже вышвырнут, придет такое время. Я работаю рядом и мне смешно, что вас, заставили эту хрень писать, стыдно