Отзыв о компании АРМАТЭК
Добавлен: 23:26 29.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Никнейм: Сочуствующий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Белая зарплата

Давится любая инициатива, не пересматриваются расценки на работы, нынешний руководитель "исполнительный директор" не обладает знаниями необходимыми для элементарного руководства компанией.

# не вячеслав2015-05-02 23:26:43
Вячеслав позорно покинул компанию и данный форум так и не заработав на машину за лям.В следующий раз надо ему прогибаться сильнее.В аРМАТЭКе недостаточно прогнулся.
# Петя2014-08-03 01:42:55
уважаемый Вячеслав а вы не могли бы написать инициалы тех людей которые рассекают на тачках стоимостью более миллиона. Менеджеров по продажам 7-8 человек. Значит подавляющие большинство это 5-6. Напишите их инициалы, или признайте то о чем тут уже многие написали- вы тупо трепитесь не по делу.И ваши слова-и факты это как небо и земля. Пишите инициалы или угомонитесь! Любые отмазки и продолжения вашего словоблудия будут восприняты как признания факта несостоятельности вашего мнения.
# Прохожий2014-07-24 18:11:37
......"автотранспортными средствами нового поколения начиная от 1,0 - 1,8 млн рублей")))))))))) Вячеслав, это как понимать?)
# Александр2014-06-06 19:54:08
Вячеслав, спасибо, Ваш "прогиб" засчитан!))
# Вячеслав2014-06-05 23:39:57
Real total war has become information war, it is being fought now...

Дорогой товарищ "Сочуствующий"

Я вижу, что вам всё не успокоиться. Тактика ведения информационных войн не нова в современном мире как в нынешней России так и на постсоветском пространстве, но мой вам совет:

1) Перестаньте быть как ОНО, то есть человеком без лица.
2) Согласуйте время встречи с исполнительным директором и приведите ваши доводы и пожелания в виде служебной записки. Поверьте, он не оставит вас без ответа.
3) Мне честно верится с трудом, что менеджер по продажам нашей компании имеет заработную плату в 5-7 сотен USD. У меня сразу возникает перед глазами характеристика о вашей личности как о бездельнике, так как абсолютное большинство менеджеров нашей компании, зарабатывают и обладают автотранспортными средствами нового поколения начиная от 1,0 - 1,8 млн рублей. То есть их достаток гораздо больше того, что вы указываете.

Вопрос и ответ:

"Давится любая инициатива" - абсолютная неправда, наоборот только поддерживается и поощряется. Это мой личный опыт в котором я убеждался не раз.

"Не пересматриваются расценки на работы" - наверно вам следует сменить место работы или как в английской пословице - you can't bring blood from stone!

"Исполнительный директор не обладает знаниями необходимыми для элементарного руководства компанией" - Ересь!!! Мой совет, вам следует обратиться по адресу: Фермское шоссе, дом 36, корпус 21, вам там помогут вылечить ваш недуг.
# иван2014-06-03 23:34:50
плюсуюсь