Отзыв о компании ООО НПЦ "Энерком-Сервис"
Добавлен: 16:24 29.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  enercomserv.ru
Телефоны: +7(495) 981-51-16

Описание деятельности:  электрические подстанции

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

Красиво плетут свои сети

Обманщики, каких свет не видел! Неумный, недальновидный директор, боящиеся всего работники. Разгребаешь столетние завалы, а вместо "спасибо" указывают на дверь. Не платят вовремя зарплату и налоги.

# Андрей2015-10-07 09:20:00
Полностью согласен с отзывами. Соприкоснулся как партнер. Кроме политики отжимания с объекта через нечистоплотные способы не увидел
# Уже аноним ))2014-12-17 22:31:26
Давайте все же наконец-то скажем кто директор этой компании, страна должна знать своих "героев" - это Молчанова Татьяна Андреевна )) Я тоже полностью поддерживаю все отзывы !!! Когда же свершится правосудие и эта "королевешна" покинет свой трон )) я думаю , что недолго осталось - кризис пришел в нашу страну ...Надеюсь остальные сотрудники этой конторки поймут, что ловить там нечего !!!!!! Анонимы желаю Вам удачи и здоровья в 2015 году!!! И большое счастье для нас и наших близких, что мы ушли из "королевства кривых зеркал" под название Энерком-Сервис !!!! Отдельное спасибо Марии, которая первая оставила свой отзыв !!!!!!!!!!
# аноним:)2014-11-15 14:20:35
Анонимы, спасибо за ваши отзывы об этой чудо-компании!!! До сих пор удивляюсь как компания еще пытается плавать! Новый директор своим воровством просто разорил компанию и видимо пытается выжать последние капли ! Очень согласны, что директор - очень неумный, недальновидный...это было понятно с самого начала! А бедные люди работают , т.к. остались те, кому некуда деваться! Ими пользуются, не платят заработную плату, налоги да еще и по-хамски относятся, требуя выполнять свои функции БЕСПЛАТНО! Учредители слепо верят в честность директора уже несколько лет!
# Аноним2014-11-10 14:07:00
Полностью с Вами согласны!!!
Директор который: разорил компанию, ВОРУЕТ у своих сотрудников и учредителей прямо под носом миллионы, не платя зарплату, налоги и дивиденды, при этом требуя чтобы все сутками бесплатно работали. Всех обманывают.
# Пока Аноним :)2014-10-14 22:16:17
Это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мария, спасибо Вам за "отличный" отзыв :) !!!!