Отзыв о компании «Альфастрахование»
Добавлен: 20:58 17.07.2009
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Страхование

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Третий месяц работаю в «АльфаСтрахование-Жизнь».
Могу сказать, что люди, написавшие ругательные отзывы – больны на голову.
Любая работа в продажах связана с холодными звонками в целях расширения клиентской базы – это нормальная практика.
Страхование жизни – действительно востребованный продукт, который покупают вменяемые, обеспеченные люди и крупные предприятия.
Наша компания не только продает страховые полисы, но и обеспечивает пенсионное и целевое накопление клиентам.
Наши консультанты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо зарабатывают, а процент от продаж в разы больше чем в других видах деятельности.
Что касается «серьезных людей», которым унизительно предлагать людям страховки – пусть идут работать сразу Президентом РФ: флаг им в руки…
Я сам имею два высших образования, опыт руководящей работы более 11 лет, при этом я спокойно согласился на работу в «Альфе» и еще об этом не пожалел.

# Александр2014-03-25 01:40:55
ха-ха-ха, 3-й месяц работает, а уже "бегает" по сайтам. Бредовый заказной отзыв.