Отзыв о компании АЛОР
Добавлен: 03:44 29.09.2009
Другие названия: АЛОР, АГАНА,
Сайт:  alor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Брокерские услуги. Страховая компания. Управление активами

Никнейм: Алёна Литовская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009

Это не собеседование, а допрос с пристрастием!! Мало того, что сидят в пылюке и замызганнос главпочтампте (бывшем), завалены кабинеты хламом, выбегает такая пигалица Катерина, морщит лобит и задает вопросы по бумажке, вопросы совсем не касаются профессиональной деятельности! А что это за вопросы - где работает муж и какое участие я принимаю в жизни своего сына - ну это не етитвашумать? !!! я думала, просто двину ей по жбану, справа от нее сидит ккой-то перец и задает не менее тупейшие вопросы, затем вбегает немытая - голова грязная до жира - какая-то руководительница и прет такую чушь про call-центр, что плакать хотелось. Я спросила - а большой ли у вас call-центр, что понтов столько, она - три человека! Я чуть не упала - нашли мне центр - три курицы с наушниками. В общем - ужас, товарищи, я оттуда вышла и чесалась.

# limpopo2013-04-24 00:44:06
мне понравилось, смешно читать. У вас хорошее чувство юмора. Но запомните все, кто читает. Эти тупые вопросы, специально для тупых американцев. Это вопросы на вашу стрессоустойчивость. Не хочу лезть в дебри, но это тупо спрашивать например, любите ли вы свою маму, а почему? или спрашивать у человека, сколько у него почек? А вы не боитесь, что когда-нибудь потеряете ее? Всех незамужних девушек 30 лет спрашивают-А когда вы собираетесь рожать? Ведь уже поздно!? Почему не вышли до сих пор замуж? Почему вы сегодня оделись так (перечисление одежды и цвета)? И ТД, И Т.П, ПОЭТОМУ ДОРОГОИ
МОИ, ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТО И УЛЫБНУЛИСЬ! ТО У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО СО СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬЮ! и чихать вы хотели на их тупые на самом деле вопросы, просто они думают что они умнее, на самом деле это они пляшут под нас!