Отзыв о компании АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Добавлен: 17:31 30.01.2010
Сайт:  psbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль
Телефоны: 777-10-20

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2004
Дата увольнения: Август 2005

Хочу предупредить о том, что в данном заведении практакуются вещи,попадающие под уголовку...
В 2005 году я уволилась из Промсвязьбанка в дочернюю компанию в порядке перевода. А в 2009 году совершенно случайно узнала, что по документации Промсвязьбанка я до сих пор числюсь их сотрудником и более того!!!!!-имела серьезные карьерные успехи-на мое имя выписывались премии и я была назначена на более высокооплачиваемую должность. Узнала я об этом совершенно случайно-просто обратилась в банк для того,чтобы продлить кредитную карточку, а мальчик-администратор в операциооном зале посмотрел меня в базе и сказал следующую фразу: "ак как Вы наш сотрудник-для Вас полагаются следующие льготы.... и т.д." Я поинтересовалась-не ошибается ли он п поводу того,что я их сотрудник,ведь уволилась от туда 3 года назад!!!!!!!! В итоге, я подняла шум-обратилась в службу безопасности своей компании и через неделю была официально уволена из Промсвязьбанка-она подстраховались-приказ выпустили.
Т.Е всё это время с 2005 по 2008 год кто-то шибко умный получал приличнуюденюжку в карман, а списывали это как зарплату несуществующему сотруднику. "Мертвые души " Гоголя на современный лад!

# Гоша2014-11-27 20:14:37
И пенсия)
По хорошему, дождаться премии и снять все разом, а потом в суд.
# Елена2014-04-17 12:21:49
Это делается во всех банках, очень сложно удержаться от соблазна получить деньги из воздуха.
# Аноним2013-06-06 15:33:46
Зато опыт шёл)