Отзыв о компании АКБ "ТЕНДР-БАНК" (ЗАО)
Добавлен: 02:16 07.03.2010
Сайт:  tenderbank.ru
Телефоны: 254 49 49

Описание деятельности:  Финансовые услуги: расчетно-кассовое обслуживание клиентов; привлечение денежных средств в банковские вклады (депозиты); кредитование юридических и физических лиц; предоставление банковских гарантий.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

Скупость председателя правления банка не знает предела. Не смотря на то, что у банка даже в кризис неплохая прибыль, руководство банка экономит на з/плате сотрудников и не выделяет средства на обнавление программного обеспечения. Сотрудники банка в XXI веке вручную проводят операции по кредитованию клиентов и депозитные операции, вручную составляют отчеты. Проценты по кредитам и депозитам в XXI веке считают на калькуляторе.....
Председатель правления банка приветствует в сотрудниках лесть, "ложь во благо" и лицемерие. Работники инициативные, с большым опытом работы и перспективные не нравятся руководителю банка и они там долго не задерживаются. Если сотрудник чем-то не понравился руководителю, то с ним не церемонятся и в нарушении ТК увольняют.