Отзыв о компании полетехника
Добавлен: 19:46 28.05.2014

Регионы работы: Запорожье

Никнейм: Явшоке (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Их нет. И тем кто вам скажет обратное не верьте. Это все вранье.

Такого жуткого и неопределенного места работы у меня еще не было. Все что говорят и обещают на собеседовании не правда. Но обо всем по порядку.
Я пришел работать в компанию по убеждению что это сильный игрок на рынке сельхозтехники, а у меня есть и опыт и мне нравится этот бизнес. На собеседовании девушка из отдела кадров описала вакансию так что просто не было сил отказаться. Условия: рабочий автомобиль, моб телефон, планшет, зарплата 5000 грн. Работа в другом городе с оплатой квартиры за счет компании.
В результате за полный рабочий месяц заплатили 730 грн, объяснив это рассылкой письма что снизили зп, квартиру не оплатили и ведут себя так как будто и не должны. Задачи ставят неопределенные. Несколько профильных руководителей не отвечающих за то что говорят - могут поменять договоренность в одностороннем порядке без постановления сотрудника в известность, а при возникновении вопросов просто ссылаются на решение собственников компании. Ни одно обещание не выполняется, сотруднику объясняют все тем что компания и так в тебя много вложила, а ты бездельник. И так рассказывать можно очень долго.
В подведении итогов могу лишь сказать ничего из обещанного вам не дадут. Работать вы будете только за идею, если вы на это готовы и при этом вам постоянно будут внушать что это все вы заслужили.

# Максим Соханевич2014-06-15 22:45:32
От первого до последнего слова - ложь. Просто есть один вопрос к комментатору. Что было продано Вами за период работы в компании?