Отзыв о компании А2К Юкон/Эксперты и консультанты

Дата начала работы: Сентябрь 2006
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2008
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Пока будете там работать, все будет нормально. Начальство будет улыбаться, говорить «спасибо» и здороваться за руку. Но когда соберетесь уволиться, некоторых проблем не избежать. Во-первых компенсацию за неиспользованный отпуск вы не получите. То есть, вы ее получите «белыми», но эту же сумму вычтут из «черной» части зарплаты. И такое было не только в моем случае.
Второе, и самое печальное: хороших рекомендаций от них не ждите. Наоборот, попытаются напакостить. Зачем? Видимо, в назидание другим. Чтобы, когда другой работник придет обсудить возможность повышения зарплаты, сказать ему: "нет возможности… сейчас такое время.. вон тот уволился, и теперь работу найти не может".
Только, друзья, профессионал все равно работу найдет :). А прежде чем оплевывать кого-то, неплохо подумать и о собственной репутации.
Кстати, о зарплатах. Конкурентный уровень зарплат они тянули более-менее в 2006 году. В 2008 зарплаты отставали от рынка примерно на 50 – 60%. Справедливости ради можно добавить, что ту зарплату, которую обещали, платили честно, без обмана.
Существенным плюсом работы в фирме был отличный коллектив: молодой и хорошо профессионально подготовленный. Никаких интриг, подстав и т. п. Но, по причине низких зарплат, коллектив обновился за 2008 год почти полностью. Слышал, сейчас берут и пенсионеров.
Короче, вывод: Если вы профессионал, то время тратить на них не стоит. Ничего не заработаете. А если только заканчиваете учебу, и познания в области аудита находятся в зачаточном состоянии, то попробовать можно. Хотя, для работы только за стаж, можно найти контору и с более известной вывеской.

# Автор комментария2016-12-16 14:19:31
Все, с кем я там работал в период с 2006 по 2008 уволились если не в 2008, по в 2009. Если ты в 2012 году уволился (уволилась), то помнить меня просто не можешь)))))))
#    2014-10-24 13:33:08
Ох и врете ж вы, плюс недоговариваете.
У меня были прекрасные отношения с начальством, а за рекомендациями я хоть сейчас обратиться могу (два года прошло).
А вот если я вас правильно помню - вы и как человек, и как профессионал мягко говоря не очень. За что с вами за руку здоровались и говорили спасибо для меня загадка, разве что за то что работать не слишком мешаете.
Вот где вы сейчас, интересу ради?
# Автор комментария2013-09-25 12:36:37
На сайт к ним зайди, кретин. "4-й день рождения будет праздновать" Они работают с 1999 года.
# Сотрудник2013-07-09 16:02:37
хороший отзыв!!!!! грамотный!!!! и что самое главное очень любопытный!!!!! т.к. компания будет праздновать в августе свой 4 день рождения. ВЕСЕЛО))))) про 2006 год.
ВЫВОД:
Господа, когда пишите заказной отзыв узнайте всё!!!!! дьявол кроется в мелочах. СТЫДНО!!!