Отзыв о компании ООО "ЭОС
Сайт:  ru.eos-solutions.com
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: 600161

Описание деятельности:  Коллекторские услуги

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет таковых.

Лучше и носа своего не показывать, в подобного рода шарагу! Собеседование проходит в формате «уговорить любой ценой» (скорее всего за нового устроившегося лоха они премии получают) даже если вы уже осознали, что это не ваше, будут мурыжить, и уговаривать (по всей видимости, никто не идет к ним на работу). Заманивают любым путем (сказочные обещания насчет зп). Работать будете, как рабы на плантации по субботам и воскресеньям, когда нормальные люди отдыхают (должников удобней задалбливать же в выходные дни!!) Сама специфика работы не для нормального человека (доставать звонками должников и выслушивать от них проклятья и посылы в экзотические места) Это последнее место работы, куда пойдет адекватный, уважающий себя человек!!!

# Никита2015-03-22 20:08:39
А у нас есть один офис EOS в Питере, но то, что я здесь прочитал - не совпадает с реальностью, потому что туда я пошел устраиваться на "Сборщика Заказов", также они набирали на курьеров, продавцов, водителей, и грузчиков. Правда на работу я к ним так и не попал, собеседование прошел, сказали, что будет 1800 в смену, работа с 9 до 19 - что-ж, неплохо я думаю, устроился к ним - денег не брали, подписывать ничего не заставляли, однако на связь с ними выйти было довольно трудно. Сначала мне дали номер моего работодателя, который должен был позвать меня на обучение на точке. Я позвонил ему, и он сказал, что у меня будет другой работодатель, и дал его номер. Я звонил другому, но у него все время телефон отключен. Потом я позвонил предыдущему и сказал что до него не дозвониться. Тогда он сказал, что поедет к ним в офис разобраться, и после чего тоже пропал. Звонил я так примерно с неделю, куда же пропали ребята? В итоге позвонил на номер, по которому устраивался, они сказали, что позвонят им, а если не ответят, вышлют к ним своего человека проверить. Окей, я ждал до вечера, потом уже им не дозвониться было, потому что они работают в офисе до 16-ти. Окей, и эти пропали тоже. Звонил еще с три дня - нет ответа. Решил поехать к ним в офис на Сенной. Пришел к той самой двери, никого нет. Поспрашивал, где ли ребята с EOS - никто ничего вразумительного не сказал, ибо они там якобы недавно, и особо их никто не знает, потому что они то появляются, то исчезают - то бишь, непостоянно работают. Странные ребята :D
# 1232015-03-05 20:35:12
хорошо вовремя прочитала-не пойду на собеседование
# Сергей2014-10-16 21:02:38
Отработал какое-то время в компании. Сейчас стало только хуже. Если раньше можно было зарабатывать реально неплохие деньги, то сейчас чтобы заработать хотябы две трети прежней нужно выходить и в выходные дни. В отпуск нормально не уйти - надо выходить в смену хотябы раз в три дня на пару часов, иначе личку разберут и придётся заново налаживать контакты.