Отзыв о компании Финэксперт
Добавлен: 13:47 28.05.2014
Другие названия: ООО "Финэксперт"
Сайт:  imperia-finans.ru
Эл. почта: info@imperia-finans.ru
Телефоны: 8 495 232 41 72

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Все красиво

Не знаю кем это написано. У компании съемные помещения на м. Белорусская и Курская с телефонами, по которым нельзя дозвониться 8-495-232-41-72, сотрудники работают дома. После того, как выполяют работу - находят клиентов - их увольняют, оплачивать оказаные услуги отказывается. Вся информация на сайте - липа, "компания" существует с февраля 2014 года

# Сергей2014-11-04 04:25:30
Подтверждаю, что все написанное Ольгой это правда!
# Алексей2014-08-29 14:19:41
мошенники.собирают деньги,снимают два офиса на курской и беларусской.в Отношении их возбужденно уголовное и административоне дело.не рекомендовал бы с ними связываться
# Алексей Сизов2014-07-21 20:26:14
Славянка с форума www.msk.rab2rab.ru, ты палишься, дура безграмотная, везде твои отзывы по 1 и тем же датам в одно и то же время проставляются и это бросается в глаза, а материал тем временем на тебя копится, так что в скором времени мы сорвем с тебя твою поганую маску троля, или ты так всю жизнь думаешь на этом прокататься???
# Александр 2014-07-18 18:32:24
ужас,что это за работа такая,где сотрудиники работают дома???у компании,что нет даже офиса своего постоянного??еще и зп не выплачивают! какой кошмар вобще!
побольше бы сюда таких правдивых отзывов. Потому что очень уж бросается в глаза как менеджеры сами себя нахваливают!!!
Ольга спасибо вам.я думаю ваш комментарий поможет,тем людям которые сомневаются в этой компании. После, никаких сомнений не возникает,что лучше обойти стороной этот гадюшник.
# Алексей 2014-07-15 23:45:34
комментаторов безответственных на мыло!!! финансово безграмотные люди, да еще и клеветники, если бы вы знали как зарабатывает Микрофинансовая организация, то по крайней мере подумали бы что пишете, но откуда же у вас мозги..одни эмоции!

# Аида2014-06-19 03:56:01
Почитала материал на сайте компанией. Могу сказать одно! Такие условия не предлагают даже самые лучшие банки. Есть над чем задуматься!
Тем более если компания существует с февраля 2014!!!!
# Григорий2014-06-19 03:24:20
От куда интересно взялись все кроме Ольги? А это же сотрудники самой этой пирамиды!
# Григорий2014-06-19 03:23:02
Единственный правдивый отзыв. Пирамида!
# Олег2014-06-04 15:17:17
Подтверждаю что написанное "Ольгой" это вранье! Откуда она интересно взялась эта Ольга, которая троллингом занимается. Назовите себя!
# Андрей2014-06-02 20:22:43
в свою очередь возникает вопрос: а кем это написано? все в 3 лице, наверное тот кто пишет боится свое имя называть! Пожалуйста назовите себя!

Будучи старшим специалистом считаю своим долгом опровергнуть данный отзыв, сотрудники нормально работают, а кое-кто (не будем называть его имя вследствие этических соображений ) приходил 1 раз в неделю и все время пропадал непонятно где, а потом в день зарплаты вдруг пришел и начал качать права, мол где моя зарплата, вследствие чего у руководства лопнуло терпение и его выкинули просто за дверь.
Насчет липы на сайте, вот с этого места поподробнее, пожалуйста, нужны аргументы: кстати для ознакомления вот выдержка из УК РФ: статья 128 ч.2 Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.