Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 12:46 04.02.2010
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

Хотел поделиться своим опытом работы с Телетрейд (Teletrade). Начну свой отзыв с того, что увидел рекламу бесплатного семинара, т.к. давно хотел заняться торговлей на бирже, понял, что время пришло, пришел на финансовый семинар. Понравилось многое, и подача столь сложного материала простым и доступным языком и наличие книг, и опытность менеджера, и аналитика, и графики, решил, что это моё… Далее были книги, диски, познавательные занятия с консультантами компании… Первые прибыли, первые убыточные сделки, первый ввод, первый вывод, после которого я купил сыну машину…С того времени прошло 2,5 года, ни разу не пожалел, что решил сменить вид деятельности и погрузился в финансовые рынки. Спасибо компании Teletrade за терпение, доступность материала и хорошую работу.
P.S. Сейчас осваиваю мировые фондовые рынки ( рад, что могу опять же торговать через Teletrade и не менять уже знакомую платформу). Всем удачи!

# Andrey2013-06-25 01:28:33
Юля ты просто дура и трепло купленое ТТ
# Аноним 2013-04-09 21:00:45
Это настоящий лохотрон!!!!приходишь на собеседование, там тебе все красиво рассказывают, что з.п. достойная, оформление по трудовой!!!все замечательно!!!говорят что нужно пройти обучение, рассказывают, что обучение состоит из теории и практики, но эта практика платная, но можно на нее не ходить, это уже решаете сами, и после этого всего надо написать тест!!!!И вот ходишь на теорию неделю, 1 час в день, там те рассказывают как правильно зарабатывать деньги на форекс!!!отходишь неделю теории, и на последнем занятии те говорят, что нужно на практику идти обязательно, стоит 2000р!!! идешь на практику, платишь за нее деньги и тебе показывают за 2 недели уже на компе как заключать сделки, так чтобы зарабатывать!!! в итоге 3 недели уже прошло, настает день теста, открываешь тест, а там 60 вопросов на которые ты ответы вообще не знаешь, а хотя говорили, что в тесте будут тока те вопросы, которые на теории проходили, ну и немного из практики!!!сидишь пишешь час тест, наобум все ставишь,сдаешь его, те говорят что позвонят!!!!проходит день, тишина, звонишь сам, те говорят результат теста,понятно дела он написан плохо, спрашиваешь что это означает, а тя успокаивают говорят что все решается, что шанс есть что возьмут на работу, что перезвонят!!!ждешь 2й день, так же тишина!!!звонишь опять сам, уже менеджеру с которым занимался на теории, а тот трубку не берет, целый день названиваешь, под конец берет говорит что на собрании перезвонит!!!!так же не перезванивает!!!ну и 3й, 4й, 5й, день ни кто не звонит!!!!они просто вытягивают деньги из людей которым нужна работа!!!в этой шарашке работают профессиональные люди, которые умеют грамотно разводить людей на деньги!!!остается только один вопрос, почему до сих пор эта контора существует, в ней в наглую обманывают людей, наживаются там они за счет людей, которые в поисках работы, люди теряют время, за которое они бы могли найти хорошую работу, да и еще и деньги!!!!Люди не видитесь на столь лестное предложение, читайте отзывы!!!надеюсь мой отзыв поможет многим!!!
# анонимчик2012-05-04 18:25:59
Я еще, забыл сказать, про возраст врут. Говорят, что нужны люди постарше для рукокводящих должностей, мол, с опытом. ТЬфу, все пиз...ж ИМ ТУПО НУЖНЫ ВАШИ БАБКИ - У МОЛОДЫХ-ТО ИХ НЕМА..
еще предудущий свой отзыв ошибочно поставил положительным
# анонимчик2012-05-04 18:22:38
Чувствуете, товарищи, как нас тамошние работники разводят? Сами про себя пишут. Я все отзывы прочитал, даже стилистика одинаковая, один и тот же чел-к засидает и строчит, и строчит. Чё строчить здесь, сппрашивается, если всем доволен, то тебе ТОВАРИЩЧ на другой сайтик надо. Вот так-то
# Юлии2012-02-21 19:13:52
Хватит брехать. Таких вакансий как экономист, трейдер-аналитик и финансовый аналитик у них нет. Они запускают их для поиска людей типа в целях будущего трудоустройства. На самом деле сотрудники им не нужны. А те, кто там работают сами себе придумывают название должности, а занимаются по сути одним и тем же - профессиональным разводом. Те кто "правят балом" не бросаются в глаза, увидеть их не так просто. Ходят они не в костюмах и без бейджей.
# Константин2011-12-03 20:58:16
"...С того времени прошло 2,5 года, ни разу не пожалел, что решил сменить вид деятельности..." и видимо пол))))
# Елена2011-05-31 21:26:54
Вроде же как Юлия написала сообщение,а в тексте хотел,понял,пришел!
не лохотрон ли вы сами Юлия?!хотя наверное все таки Юлий!