Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 23:39 23.10.2009
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009

Если интересуют финансовые рынки и работа на них, то можно походить 3 недели на бесплатные курсы..

Пришла на собеседование. Предложили вакансию МЕнеджера по работе с клиентами, з/п 30 000-40 000 руб. Поинтересовалась, сколько у них на эту вакансию свободных мест, зказали,что будут еще открываться филиалы в городе,поэтому свободных мест на эту должность очень много, но прежде надо пройти бесплатные 3-х недельные курсы. После курсов - экзамен, а потом и трудоустройство. Все 3 недели учили как надо работать на валютном рынке( в принципе интересно). По окончании курсов экзамена никокого не было. Сказали, что вакансия менеджера уже закрыта( хотя до сих пор везде пишут что им требуются менеджеры), предложили работу финансового аналитика. Сказали, что могу работать как со своими деньгами так и с ихними! Одно не могу понять, как эта когмпания может доверить большую сумму денег человеку который толком торговать-то не умеет на этом рынке( знаю,что опытному трейдеру нужно не менее года, чтобы научиться всему)!!! В общем завлекают людей к себе под предлогом работы,а потом кидают их на деньги!!!

# Рав2011-10-19 23:28:22
Согласен. Я открыл реальный счет,после конкурса (5место) должны были добавить бонус 55%.Прошло 2 недели-бонуса нет.Еще не начал торговать уже нае......т. Если даже будеш в выигрше скорее всего профит не отдадут.(читал на форуме что закрывают счет).Так что скорее всего-лохотрон!