Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 02:06 30.01.2010
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

Приветствую, вас, коллеги по несчастью!
Что касается трудоустройства в данной компании, то это самый настоящий лохотрон, почему, сейчас поясню:
" Пришел я на собеседование, весь персонал очень милый, любезный, пообщались со мной, после предложили 3-х недельное обучение бесплатное биржевой торговли. Т.к. мне давно это было интересно, я с радостью отозвался, после чего прослушал курс лекций и преступил к практике. Сотрудники которые там работают, это молодые люди в возрасте от 22-26 лет, причем как я уже сказал очень доброжелательные, но поначалу, далее в процессе обучения явно демонстрирующим своё превосходство над учениками, что не весьма этично! Достаточно часто в свой адрес я слышал весьма неприятные вещи ( и и не только в свой! такое отношение ко всем), которые в большинстве своём можно считать унизительными.... к примеру ты задаешь вопрос, а тебе так на него отвечают.... с какими-то колкостями, как-будто хотят тебе показать, какой ты безграмотный и ничего не знающий. И так в течении 1-ой недели практики, у меня уже стало складываться не очень приятное впечатление, но так как мне всё это было интересно, я его продолжил.
В итоге закончилась вторая неделя практики, осталось много вопросов по финансовым инструментам и примерно столько же негатива от общения с работниками компании.
И вот в конце обучения со мной побеседовали, и предложили вакансию либо финансового аналитика, если я за месяц на демо счете покажу положительные результаты ( т.е. мне дадут реальный счет тысяч мин. на 10.000 у.е. и я без опыта буду на них торговать, естественно неся материальную ответственность). И вакансию менеджера по обучению.... в подробности вдаваться не буду т.к. слишком долго рассказывать, в общем берут всех! =) Потом вы отсылаете паспортные данные на емэил, фото 3*4, и втечении 2- недель неизвестно что происходит с вашими данными.... и вчитаете это нормально? куда-то, кому-то свои паспортные данные!? А помимо этого, дадут тебе через месяц после обучения, инвестора с депозитом в 50.000$, перед которым ты несешь материальную ответственность, ну и я думаю месяца обучения хватит, чтобы слить этот депозит и потом продавать квартиру! Уважаемые коллеги, не подумайте,что я предвзято или с обидой рассказываю, нет, наооборот, я рад, что это всплыло, и хочу отгородить вас от данного обмана, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ из себя делать лохов, подобным аферистам, как эта компания!

Уважаемые представители компании "Profit Lage Trading", весьма не салидно, более того, гнусно заниматься мошенничеством подобного характера, и позиционировать себя, как крупную надежную дилинговую компанию, скорее под ваш вид деятельности подходит определение - мелких жуликов, с большими амбициями!

# Ната, Екатеринбург2011-12-14 21:38:14
Вообще выдвинула свою кандидатуру на Хед Хантере совсем на другую вакансию , а они сами прислали приглашение на должность менеджера, странно... у меня ни опыта, ни образования нет для такой должности... Прочитав отзывы об этой шарашкиной конторе, даже на собеседование к ним не пойду!
# Игорь2011-12-13 18:33:55
Спасибо за комментарий, сегодня был на собеседовании. Сразу вызвало подозрение то, что нет вывески на здании. Значит люди не афишируют свою деятельность. А зачем тебе скрываться, если ты ведёшь честную деятельность?
Далее, разговор идёт о большом количестве клиентов, с которыми работают, а в офисе пусто. В общем даже этот рафинированный сайт вызывает подозрение. Хорошо, что решил зайти сюда, а то ведь тоже согласился на обучение.
# Руслан2011-10-26 18:37:01
Ещё раз, Здравствуйте, в первый раз я лишь проверил как работает интернет так-как сейчас я сижу и пишу это сообщение с чужого компьютера. Слушайте, я тоже хотел было попробовать поработать с этой "компанией", но прочитав настоящую правду и отзывы о ней, сразу и навсегда передумал, большое спасибо за предупреждение и за кучу сэкономленных денег, времени, и нервов. А ВЕДЬ МОЖНО ИМ ОТОМСТИТЬ ВОТ КАК: натравить на них начинающих, а также профессиональных хакеров, кракеров и т.д., хотя бы, со всей нашей страны что бы они свои навыки умения и способности на них отрабатывали, причём с завидным постоянством, упорством и желанием. А может ещё чего покруче с против них придумать и сделать почему бы и нет?! я ведь прав?
# Руслан2011-10-26 18:15:21
Здравствуйте
# рав2011-10-19 23:23:01
У лохотронов нет положительных сторон
# Иван2011-09-27 13:28:33
Тоже был на собеседовании.В процессе обучения расписывают красивости биржевой торговли не сообщая что только 10% игроков в прибыли. Конкретных пруфлинков по доходности нет, в общем лохотрон это.
# Аноним2011-07-21 16:05:42
Здравствуйте,господа! Мне также предлагают работу в этой кампаний, но прочитав данный отзыв, да остальные тоже, прихожу к выводу- ЛОХОТРОНЩИКИ. Не пойду. Бесплатного сыра не бывает.