Отзыв о компании Максиома-Строй
Добавлен: 10:37 28.05.2014
Другие названия: maxioma-stroy
Сайт:  maxioma-stroy.ru
Телефоны: +7 (495) 669-35-77

Описание деятельности:  Продажа строительных и отделочных материалов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уютный большой комфортабельный офис.

Приглашают на работу, обещают официальную з/пл от 50 000 руб, по факту без проводки выдают несколько тыс.руб на руки и будь счастлив.
При совсем плохом настроении могут спокойно пригрозить штрафом в 15 000 руб или ляпнуть, что вы плохой сотрудник. Наверное в этом они огромные специалисты, а вот продать заказанный товар, проконсультировать покупателя по своей группе товара, почему-то теряются.
Проработал, как и большинство новичков немного. За это время ушёл генеральный директор Сергей Сиренко, сократились якобы ненужные отделы и испарилось наверное треть сотрудников. Внутренние разговоры сотрудников о том, что у фирмы огромные финансовые трудности, что нет денег на оплату счетов, на рекламу, аренду огромного помещения и на выплату з/пл, почему-то ни для кого не секрет, все сотрудники свободно об этом разговаривают, а вы как новичок молча слушаете и впитывайте данную информацию. Мне такая информация не понравилась. Как только услышал, сразу расхотелось там работать.
Полностью согласен с комментариями бывших сотрудников на параллельном сайте: orabote.biz
Когда устраивался работать, предварительно прочитал их комментарии, решил рискнуть проверить информацию на практике, оказалось всё правдой, деньги действительно не хотят платить.
Никому не посоветовал бы идти туда работать, ни друзьям, ни знакомым, вообще никому. Больше потратите на проезд и на еду, чем заработаете.

# Иван Иванов2014-07-04 09:06:07
В жизни иногда люди меняются, становятся добрее, умнее, спокойнее, увлекаются интересными вещами, делятся с окружающим миром любовью, разными интересными знаниями. Но в Максиоме сидят какие-то червяки, что ли. Таких людей даже людьми назвать сложно, просто куски мяса, с лживыми улыбками, словами и непонятными болезнями. Врут каждый день, делают нормальным сотрудникам пакости на работе, шепчутся о своих будущих мерзопакостных планах, кого бы убрать, кому бы палки в колёса наставить, кому выдать часть зарплаты, а кому вообще ничего не выдавать.
Обычные червяки, добавить нечего.
Если им нравится заниматься мерзопакостными поступками, вместо зарабатывания денег и расширения фирмы, то пусть дальше роют себе могилу в ад. Благодаря таким поступкам фирма лишь быстрее закроется. Они этого не понимают, а со стороны умным людям хорошо видно.

В Максиому уже никто не идёт, набор сотрудников прекращён, вакансии закрыты, директор чукча, оставшиеся прочтут отзывы, задумаются и разойдутся по домам.
# Maiden2014-06-22 03:24:46
Был еще один полезный сайтик с отзывами, да жаль отзывы на нем пропали.... Работал в максиоме в 2011, продержался год, что получил - официально так и не оформили, за переработки так и не заплатили ( а они были ) , постоянный геморрой с зарплатой - 10-15тыс. в месяц это нормально :), остальное потом, завтра, потерпите, денег нету....
Не проверяйте на своей шкуре! Поверьте тем кто уже обжегся на этой конторе :)