Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 15:48 05.02.2010
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: Анжелика Коротова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

Добрый День уважаемые форумчане!
Я тут зашла по совету знакомых,чтобы посмотреть что пишут о компании, в которую я трудоустраиваюсь...

Я пришла на собеседование,где мне рассказали подробно о компании,и предложили пройти курс Бесплатного трехнедельного обучения.
Я согласилась.Приятно была удивлена уровнем подготовки специалистов компании,которые так же как и я когда-то сами же обучались на таких же условиях! Это говорит лишь о мощной учебной базе. Приступив к практическим занятиям, я поняла что это достаточно сложный,но интересный бизнес,но именно мое!
Сейчас я прохожу стажировку в одном из офисов компании в Москве.Не знаю положительное ли примут решение,касаемо моего трудоустройства,но пока вроде со всем справляюсь,и мне это нравится.
А что касаемо людей не трудоустроившихся в компанию,то они к4ак правило пропускали лекции,невнимательны были на практике,либо вообще переносили свои занятия..Отсюда вывод: Человек просто напросто не в состоянии сдать элементарный экзамен, в силу отсутствия необходимых знаний.Большую роль играет внешний вид.А когда человек приходит с нечесаной головой,и без канцелярских принадлежностей,чтобы законспектировать свою лекцию,что уж тут говорить! Мне в первый же день указали на яркий маникюр!
Так что советую тем кто не трудоустроился взглянуть на ситуацию со стороны....

# Рав2011-10-19 23:21:33
У лохотронов нет положительных сторон