Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 21:49 25.02.2010
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Уважаемы Господа! Хочу пожаловаться! Пошел к ним на собеседование по вакансии "Финансовый аналитик". Поговорил с одним менеджером - говорит вы нам подходите. Потом с другим, тоже все отлично просто! Потом пришел Еремеев Илья, затрудняюсь ответить даже кто он и что вообще из себя представляет, но поставил МАЛЬЧИК себя очень завышено! В подробности вдаваться не буду, но скажу только одно - СМЕШАЛИ С ДЕРЬМОМ! От себя скажу, что на рынке присутствую около пяти лет и пока мои знания не спускали мой депозит! У Вас возникнет вопрос: "А если ты такой доходный, чего ты туда вообще пошел". Отвечу с удовольствием, потому что рынок мне в трудовую книжку НЕ напишет стаж, должность и тд! А еще, я хотел просто устроиться что бы поработать в компании с профессионалами для того что бы что-то новое почерпнуть для себя! Вот такое собеседование! Собеседование проходило 25.02.2010 года в компании Profit Large Trading Ltd. Спасибо