Отзыв о компании LARSON & HOLZ IT LTD
Добавлен: 00:52 31.05.2008
Другие названия: LARSON & HOLZ IT LTD
Сайт:  lh-broker.ru

Описание деятельности:  Внимание -КИДОК!!!! Конкретное разводилово на бабло! Хоть компания и брокерская, её сотрудники понятия не имеют данной работе. Заманивают народ с целью платного обучения.

Никнейм: Игорь Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2008

Всё круто - сидят в здании Арбитражного суда напротив Петропавловки. Ухоженный офис, стильные господа и дамы. Полное впечатление солидной кампании. Но - как-то безжизненно.

Менеджер (вероятно по персоналу) отбыла свой номер на собеседовании за 5 минут максимум. Вывалила всю информацию без пауз - сразу и окончательно. При этом старательно глядела в переносицу - взгляда поймать так и не удалось. Далее последовало приглашение на семинар с целью определиться с решением по поводу занятия вакантной должности. Семинар был посещен, прочитаны все бумаги , вывешенные на стенах и сделаны следующие умозаключения (заметьте - не выводы, а умозаключения: я не утверждаю, что они стопроцентно верны). Итак. Момент № 1 - обучение на залоговой основе (на тот момент в районе 7 000 рублей) . По утверждению господ, залог можно возвратить (про схему далее) , а нужен он для того, чтобы вы не пропускали занятия + стоимость учебников (последнее - в районе 300 рублей). Мне показалось мало - залез в информационный сайт какого-то интернет-магазина - минимальная цена подобной литературы - от 1000 рублей. Теперь о схеме возврата залога. Очень интересная бумага висит у товарищей в аудитории для проведения семинаров. Там описана эта самая схема, выполненная на красивом бланке. В общем - как в лучших домах. И по сути - для возврата денег за обучение (которые, кстати с момента их получения зачисляются на какой-то там счет аж в Саксо-банке) надо всего-то лишь отправить телеграмму в этот самый Саксо банк -это слегка за Атлантическим океаном и с упоением ждать ответа. И далее - очень порадовала схема дальнейшего трудоустройства. Значит - обучение платное на залоговой основе, а потом - самое интересное - для вступления в должность надо же пройти еще конурсный отбор! Видимо среди тех, кто благополучно обучился. И - внимание самый смак - конкурс ПЛАТНЫЙ! По-моему 500 баксов. После всего прочитанного, увиденного и услышанного захотелось плеваться и пойти работать в Макдональдс.