Отзыв о компании LARSON & HOLZ IT LTD
Добавлен: 03:43 14.09.2008
Другие названия: LARSON & HOLZ IT LTD
Сайт:  lh-broker.ru

Описание деятельности:  Внимание -КИДОК!!!! Конкретное разводилово на бабло! Хоть компания и брокерская, её сотрудники понятия не имеют данной работе. Заманивают народ с целью платного обучения.

Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Сентябрь 2006

Положительные стороны работы в компании:
Компания занимается оказанием услуг в области финансов и инвестиций, и оказываемая нами информационная поддержка во многом помогает людям сориентироваться куда лучше вкложить деньги. А всякие индивидумы, приходившие на собеседование, не зная даже что такое Forex, CFD, Pr.Metalls уже сразу хотели получать кучу денег, не имея никаких знаний в этой области. Флаг Вам в руки, и совет: приобретайте губозакатывающую машинку. А еще - идите работать в McDonalds. Там вас БЕСПЛАТНО обучат и предложат охрененный карьерный рост.

ОТВЕТ НА ЭТО:
1)Никакими услугами в области финансов эта компания не занимается,не занималась и не будет заниматься.2)не индивидумы,а индивиды 3)раз не знаешь элементарного,то мне очень интересно,как взяли такую безграммотность в такую якобы престижную по твоим словам компанию?4)всех людей там (если ты не знала)этому обучают,их менеджеров абсолютно не волнует какое у тебя образование,как они говорят,мы всему научим 5)губозакатывающую машинку говоришь?тебе ,я так думаю,надо просто снять розовые очки и посмотреть не реальность