Отзыв о компании Капитал
Добавлен: 00:14 28.05.2014

Регионы работы: Львов
Телефоны: 0966572735, 0976260723

Описание деятельности:  Компания занимается производством и сбытом товаров народного потребления и повседневного употребления.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

нету

050-418-50-31 Бовкун Ольга Андреевна
097-626-07-23 Беспамятная Ирина Сергеевна
096-657-27-35 Степанова Мария Витальевна - это имена, как они называют, "руководителей"
!!! ЭТО НЕ ВСЕ ИМЕНА!!! ИХ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО!!! Это те, кого я запомнила. Можете проверить - позвоните Беспамятной и спросите насчет вакансии помошника руководителя. Она вам скажет что-то типа "Мы расширяемся, и мне нужен помошник. Обязанности ведение переписки, некоторая документация, мелкие поручения".

http://forum.gorod.dp.ua/archive/index.php/t-215753.html - смотрите ссылку. Это та же фирма что и по всей Украине, только во Львове.

Не тратьте свои силы на них. обходите стороной! Они работают по принципу привлечения лохов другими лохами. Т.е. вы приходите в команду "руководителя". "Влаживаете" определенную сумму, т.е. покупаете что-то. Типа чтобы разбогатеть, нужно вложиться. Далее уже вы набираете команду и так далее по такому принципу. Там у них постоянно проходной двор. Люди все приходят и приходят. Я вот тоже 3 дня на них угробила. Точнее на их "лекции".

!!! ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА !!!
!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ВЕЖЛИВОСТЬ !!!

# александра2015-02-23 17:07:45
Дякую за информацию, тепер розумію, що не варто до них їхати тратити свій час та гроші.
# НАДЯ2014-10-14 18:07:51
Навіщо писати в анкеті, чи є у вас власне житло чи зйомне .
# Мар"яна2014-10-14 18:05:54
Я також там була .це аферисти !!!
# Наталія2014-10-07 21:42:43
Дякую!!!
# Оксана2014-09-03 20:42:31
Дякую, що підказали...буду знати що не варто тратити свій час і гроші на дорогу)))