Отзыв о компании Ваш Консультант
Добавлен: 23:14 27.05.2014
Другие названия: Кадровый центр «Ваш Удачный Выбор»
Сайт:  vconsultant.ru
Телефоны: +7 495 740-25-20

Описание деятельности:  подбор кадров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Три менеджера и два директора, вот и вся компашка -уже смешно, да?!))) Сидят все в одной комнате, так что если вы пьёте чай директор обязательно будет заглядывать вам в рот и считать, а не долго вы его пьёте. Директриса Надежда Львовна, вроде приятная женщина, чего не скажешь о директоре. Сидит кривляется, ржёт на каждый ваш ответ, довольно таки странное поведение. Может он так пытается создать какую-то неудобную ситуацию, типа проверить вашу стрессоустойчивость ? Однако потом выяснилось, что нет, он такой и есть, так как ни умом, ни интеллектом не блещет, выделывается, ищет в ваших словах какой-то другой смысл, всё пытается подловить или перевернуть ваши слова, не понятно чего добивался))) Когда у бедного все потуги сделать вас каким- то не таким исчерпались, перешел на оскорбления, ну это нормальный человек, а? ))) Естестенно, больше на этого клоуна смотреть не хотелось, пришлось культурно поставить его на место, после чего его уродливая улыбочка быстро сползла с лица. Он думал, что я всякой быдлоте позволю так со мной разговаривать? Ну вот, ошибся.
Кто с ними только работает, удивляюсь!!!
Вот надо было верить отзывам, работники редко когда врут, а не ходить на собеседование, время не тратить!