Отзыв о компании ЦЮРИХ РИТЕЙЛ
Добавлен: 22:01 27.05.2014
Другие названия: Филиал ООО Страховая компания "Цюрих. Розничные страхования" в г.Санкт-Петербурге
Сайт:  zurich.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 332-02-33

Описание деятельности:  Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, туристов, ДМС, ипотека и пр.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Прекрасный кадровик,доброжелательный

При первом этапе собеседования с кадровиком чувствовала себя очень комфортно и принцип работы был предельно ясен,в общем первое впечатление было очень не плохим,далее меня отвели в "каморку" аля зал переговоров и там попросили дождаться руководителя отдела,в общем мало того что там безумно душно так и ждать пришлось минут 15,в итоге передо мной появились две дамы до 30 лет точно и одна из них была руководителем,в их взгляде явно читалось пренебрежение и никакого интереса к моей фигуре,взяв себя в руки и вспомнив о своей воспитанности я все таки не покинула помещение и рассказала о себе,кстати по поводу второй дамы,я так и не поняла зачем она пришла в принципе просто сидела и внимательно изучала меня,после стандартных вопросов и ответов,леди руководитель спросила у своей спутницы есть ли у нее ко мне вопросы,что меня в конец убило,тк выяснилось,что это обычный менеджер моя будущая коллега!что касается вопросов,то тут много было не по делу,к примеру касаемо моей личной жизни,интересов а также достатке в семье и вредные привычки,в общем я в раздумиях откликатся на их предложение или нет,если откликнусь и все будет не так как обещали,то обязательно оставлю отзыв!всем удачи в поисках работы!