Отзыв о компании FINSTAR
Добавлен: 20:23 05.09.2009
Другие названия: Русард
Сайт:  fin-star.ru

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

по началу вообще все красиво - молодой коллектив, телочки... Прикольные тренинги, не далеко от метро.

Это кидалово! Проходил собеседование на должность манагера по продажам КАСКО, но спустя неделю обучения сказали, что внезапно эта вакансия закрылась( Че каски перестали продавать или кого хотели уволить не уволили? не понятно) зато предложили взамен вакансию консультанта по ОСАГО. А это, друзья мои сродни работе курьера - от 5 ти выездов в день, курьерская работа, плюс куча штрафов! Болеть без справки нельзя!, начальник какой-то странный... ничего про него не скажу, но впечатление от знакомства очень неприятное.
Еще была должность обзванивать отказавшихся клиентов, ну это ваще жесть! Вообще компания несерьезная, молодежная. Обещают золотые горы, а в итоге - кидалово. Кидалово с должностью, кидалово с зарплатой, кидалово с временем.
Если у вас нет опыта работы - пожалуйста, старт нормальный, но работа конская...