Отзыв о компании Капитал-парк, ОАО
Добавлен: 21:04 27.05.2014
Другие названия: Капитал парк

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Основная отрасль компании - производство металлической транспортной тары и любых металлоконструкций.

Никнейм: Владимир Лисобой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

123

Недавно сотрудники рекомендовали мне прочесть отзывы о моей компании. Я – Генеральный директор. Звать меня Лисобой Владимир Григорьевич. Работаю здесь более 30 лет, как и многие наши сотрудники, а их в коллективе почти 280 человек: инженеры, проектировщики, логистики и маркетологи, монтажники, токари, сварщики, менеджеры по различным направлениям и службам. Рады, что наша организация – одно из старейших предприятий Ростова, даёт нам возможность работать и получать достойную зарплату.
А обижен то кто? Пьяница-водитель, спящий днём в немытой машине и вдобавок ворующий бензин? Бывшая официантка или продавец из ларька, претендующая на секретарскую должность, но понятия не имеющая о делопроизводстве? Мол, «я способная, быстро всему научусь». Судя по хронологии отзывов работу ищут одни и те же люди. С такой грязью в душе и на языке им везде будет плохо.
Нормальные специалисты новую работу не ищут – их просто со старой работы не отпускают.
Людям без серьёзного образования и опыта советую не ставить эксперименты в крупных организациях.
При этом, хочу добавить, что в моей компании и сегодня открыты вакансии, т.е. требуются специалисты высокого класса по управлению недвижимостью, и материальными активами. Также нужны профессионалы в области IT-технологий – информационщики. Возможно дистанционное сотрудничество по совместительству.
Что касается «оскорблённых и обиженных». У меня в подчинении четыре исполнительных директора. От которого из них натерпелись водители и т.п. личности - не уточнял. Сейчас много ищущих бродят по офисам города. Сочувствую. Однако, надо всё же где-то работать, а не судачить без толку.
С уважением, В.Г. Лисобой.