Отзыв о компании ЗАО "ХелиВерт"
Добавлен: 15:28 27.05.2014
Сайт:  helivert.aero

Описание деятельности:  СП ОАО "Вертолеты России" и AgustaWestland, производит вертолеты AW139, российская сборка.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

После отработанного времени положительных сторон назвать не могу. Во-первых, потому что испоганили завод в прямом смысле, во-вторых, потому что нельзя так к людям относиться.

Хотелось бы отметить персонал, особенно бухгалтерию и кадры.
Компания, которая себя позиционирует как государственная, взяла на работу начальника отдела кадров, которая в прицнипе понятия не имеет, что это и как это. Очень трудно добиться того, чтобы тебя ненавидели все - ей это удалось с первой недели работы. Как и главбух, который не знает ни одного закона, постоянно теряет документы и вообще приезжает в офис, когда ему хочется.. Сначала было мало людей, коллектив сплотился, хорошо работал, с отдачей и рвением.Особенно спасибо за контракты бездарные, задними числами, за то, что смотри в глаза, откровенничает, а директору потом говорит совершенно иначе, за свои ссссровские методы гнобить людей и угрожать им судом и расправами. В общем, если хотите всю жизнь работать за две копейки день и ночь, и чтобы вас, простите, имели в мозг, назначали на должности, не соответсвующие вашему опыту, подсовывали документы, где вы еще и денег должны компании, и вообще вы - универсальный робот, которому не должны платить не переработки, не за лишний объем работы, а бухгалтерия вдруг забудет дать вам зарплату или даст меньше, потому что - потому! - смело идите сюда работать. Да, еще нужно сказать, что уважать вас никто не будет. Вы как бы рабская сила. Если честно, это слишком мягкий отзыв... Перспектив там ноль, культуры теперь никакой. Осталось очень мало хороших людей там...

# Всем ничтожествам, кто оскорбляет Женщин2015-05-31 00:29:32
Оскорблять Женщину, может только полное ничтожество. На месте оскорбленной Женщины, я бы подал в суд на это черный сайт и на этих " писателей", чтобы их подруги знали с каким дерьмом они общаются. Сегодня они оскорбляет одну Женщину, а завтра и их будут поливать своей чернью.
# юристу 2015-05-14 15:33:07
эрудированный юрист не оперирует терминами дебилы и т п, и работает над повышением квалификации, а не угрозы строчит людям, которых, видимо, не существует. На месте руководителя я бы вообще не лазил и не искал сам на себя компромат, а занимался работой. Пусть подаст в 10 судов) удачи
# Человек2015-04-22 22:45:09
Ответ бывшему "Сотруднику". ТОЛЬКО ГНИДЫ МОГУТ ОСКОРБЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ!!!
Уверен,что таких СОТРУДНИКОВ - ГНИД на Хеливерте уже нет. Их выгнали и правильно сделали! Были всякие: МОМЖИЕВ, ДЕМЬЯНОВА И Т.Д. А теперь - нет. Только нормальные люди.
# Алексей, работаю на Хеливерт 2014-09-27 04:18:41
Хотел бы ответить Виктору, он же Момжиев. Не изображайте из себя жертву. Все на заводе знают, как Вы пытались неоднократно подставить Нач-ка Службы безопасности только из за того, что он четко исполняет свои непосредственное обязанности . Все знают, как Вы постоянно "доставали" своими капризами сотрудников РТ Охрана. И уж если на то пошло, все знают, что из за вас у Генерального были серьезные неприятности, но в отличии от Вас он сопли не на распускал. И не надо поливать грязью других, если у самого .... В пуху. И еще совет - тебя давно уже забыли на Хеливерте, забудь и ты. Будь мужиком, а не ....чао
# Виктор.2014-09-24 16:54:41
Я работал с Татьяной, хорошая коллега и человек. Отличный отзыв. Но это ее отношение и ее впечатления. Мой опыт был менее приятным. Думаю честным было б писать всю правду о предприятии, и про зарплату, выплачиваемую во время, обеды, но также не забывать отрицательные стороны, с которым удалось столкнуться другим работникам. А будущие сотрудники смогут взвесить и объективно оценить опыт всех работников. Меня на этом предприятии оклеветали, писали доносы на новое место работы, на меня пытались оформить приказы из-за мифических оснований, лишь бы неугодные руководству ушли. Будем объективны господа. Всем бобра.
# Алексей, работаю в ЗАО ХелиВерт2014-09-13 04:15:45
Спасибо Татьяна. Я не работал с Вашим Управлением, но слыша и о Вас и других управленцах. Признаться мне понравился Ваш отзыв о ХелиВерт. И я абсолютно с Вами солидарен, что хаять всех и вся ума большого не надо, а вот ты попробуй сам, что нибудь построить,запустить производство и еще за все это и за всех отвечать. И я считаю, что нам сотрудникам ХелиВерт, грех жаловаться на руководство., зарплата всегда выплачивается в срок (мало конечно, но...), автобус возит сотрудников на работу и с работы, обеды бесплатно, доп.мед. страхование, разве этого мало? Это реальное отношение руководства предприятия к работникам ХелиВерт.? Спасибо Татьяна за честный отзыв. Успехов Вам в деле , к которому Вы шли .
# Татьяна Ивкина2014-09-09 11:25:05
Люди находят очень простым критиковать что то, что происходит в их жизни, и при этом всячески избегают брать какую-либо ответственность, в первую очередь за свою же жизнь. Очень просто оценивать работу других людей, организацию, главбуха, генерального директора, начальника одела безопасности, отпускные, переработки и что бы то ни было еще, и невероятно сложно, просто невозможно сложно посмотреть честно, что чтобы ни происходило вокруг - это моя жизнь и мой выбор всего, что в ней происходит. И если все-таки находится мужество это осознать - в чем смысл хаять свою жизнь, СВОЮ! Когда я осознала эту истину в своей жизни - в ней появилось больше радости ЖИТЬ.
Я проработала на Хеливерте почти 2 года своей жизни и я сделала все, чтобы у меня не было чувства, что эти 2 года прошли зря, так как нет никакого смысла в том, чтобы работать там, где мне не нравится, поливать всех и все грязью и продолжать работать. И мне нравилось работать в ХелиВерте, по-честному. Все без исключения люди, окружавшие меня, относились ко мне так, как я к ним, и как я хотела бы, чтобы они ко мне относились - то есть хорошо. Мне нравился мой функционал, что компания работает "вбелую".
Что касается отзывов относительно дирекции и начальников - кто-нибудь из критикующих был когда-нибудь начальником, не говоря уже о генеральном директоре крупного предприятия? кто-нибудь знает, какого это? на собственном опыте. Какая это бешеная ответственность? Тогда по какому праву вы можете судить? по каким параметрам? в сравнении с чем?
Люди, прекращайте ныть на свою жизнь и начинайте брать ответственность за нее. В силах каждого человека, хотя бы одного, изменить все в своей жизни и начать работать где хочется, и это не обязательно должно быть где-то в другом месте, где как все думают лучше, это может быть то же место, где вы работаете сейчас.
Про себя скажу, что я ушла из ХелиВерта не потому, что мне не нравилось в нем, а по причине открытия своего дела, о котором мечтала всю жизнь. И из недостатков отмечу только, что меня не пропустили на территорию завода с велосипедом, и то я уверена, что эта проблема разрешима.
Желаю всем больше радости и любви в жизни, ведь именно этого всем хочется, но не все это себе позволяют, к сожалению.
# Сотрудник Хеливерт2014-08-14 02:25:16
А не подписываюсь, потому что не хочу чтобы такие как вы ( сотрудник) говорили что я угождаю руководителям.
# ЛИС2014-08-13 23:49:26
То, что вы хам, мы все уже поняли. Но остается загадкой кто вы?
# Сотрудник.2014-08-13 21:12:46
Очень интересно читать комментарии тех, кто славит предприятие, но сам скрывается под никами, вы кого боитесь? 50р за комментарий цена вашей "правды".
Смешно.
# Сотрудник Хеливерт 2014-08-13 14:05:00
Эй, Вы! Господин( жа) безымянные ! Сплетники и кляузники, Ваше мнение никого из нормально-воспитанных людей не интересует, т.к. Нормально-воспитанные люди спокойно работают на таких предприятиях, как Хеливерт. А такие как вы, бегают из одной компании в другую, и поливают своей желчью всех и вся - успокойтесь. Все про вас уже все знают. Кто у нас работал и кого выгнали , все знают, не трудно определить.. Кроме грязи от вас ничего хорошего не услышишь и не прочитаешь.И прекратите собирать и распространять сплетни о хеливерте и о людях, кто работает там работает.
# Обращение к НН безопаснику.2014-08-13 12:59:53
Прекращайте заниматься фигней, а занимайтесь своей работой. Люди имеют право высказать свое мнение, даже если оно не нравится руководству. Объективно это мнение или нет решать каждому, а переходить на личности это низко и подло, писать кляузы и ложь, угрожать, что всех найдете и поливать грязью, простите, но это только Вас и характеризует, как самодуров и подтверждает наши отзывы. Будьте умнее :)
# Работаю на Хеливерт2014-08-13 04:08:13
Ответ бывшему работнику под кличкой С-13. Не знаю кто вы такой, не хочу знать, но рад, что Хеливерт избавился от таких о
Работнико, как С-13. Могу предположить, что это одна из девушек, которая когда то работала , а теперь как выясняется оказывается бегала по этажам, у нас на Хеливерте, она судя по всему просто хотела замуж за итальянца- не получилось вот и уволилась с обидой , не будем судить строго.
# Сотрудник Хеливерт2014-08-06 19:56:48
Да как будто сложно узнать, что за человек мог быть принят в 2013 и уволен в 2014, текучка минимальная. Еще и обладать достаточными полномочиями, чтобы в рабочее время бегать по управлениям и консультировать о соответствии нормам законодательства.
# Сотрудник Хеливерт2014-08-06 18:34:11
Хотел бы узнать, что это за такой работник под кличкой С-13 работал у нас, кто каждый день бегал по всем управлениям ( если действительно ты работал(а)) и спрашивал что можно делать, а что нельзя. Жаль, что таких работников вообще принимали в Хеливерт и хорошо, что их уже нет у нас. Правильно, что такого бегуна уволили, надо было работать, а не бегать по этажам.Если ты работал(а) на Хеливерте должен знать, у нас в компании отделов нет, есть управления. И все люди работают на своих рабочих местах.
# C132014-08-05 22:25:00
Соглашусь на все 200%.
Занятно только, что пробежишься по отделам и почти везде кто то спросит "законно ли это", "правильно ли когда мне говорят так"... Стоит открыть любой кодекс и понимаешь, что сказанное тому или иному сотруднику идет в разрез с законодательством. (причем нарушения начинаются с приема на работу сотрудников цеха.). Увы, но не все Работники Хеливерт знают законодательство столь углубленно, что бы судить о нарушениях.
Но мне понравился опыт работы на заводе. Столько работы для ума. Цепочки... ниточки... клубочки... и из всего этого статьи... статьи... статьи... А это всегда так интересно. Смотришь на того кто тебе приказывает сделать очередную лажу, а сам думаешь, хороший он парень, но рано или поздно нарвется. Даже жалко его становится. .
# ананим2014-07-09 23:22:42
Во первых не на всех работах платят зарплаты .... Зарплата всегда приходит во время ... ....Но отпускные маленькие очень ...Раб силы там нет ...Бухгалтерия зарплату дает во время ....
# Vitto2014-05-28 20:23:22
Всецело поддерживаю.
# Сотрудник завода 2014-05-27 15:30:00
Полностью согласен. Такого скотского отношения мало, где можно найти. Руководство неадекватное, хитрое, наглое. И самое странное, недалекое.