Отзыв о компании ASSET HOUSE
Добавлен: 07:43 27.05.2014
Другие названия: ООО "Арес"
Сайт:  assethouse.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Кемерово
Телефоны: 8 343 226 0070

Описание деятельности:  Торгово-инвестиционная компания.

Никнейм: Высоцкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В Беларусии в 2012 г. ничего не получилось. Решил попробовать в Россси? За труд- надо людям платить зарплату!

Здравствуйте. Меня зовут Юрченко Максим Викторович и я являюсь представителем брокерского дома Laron and Holz IT Ltd на территории Республики Беларусь. Я приглашаю к сотрудничеству людей, которые заинтересованы в создании эффективного и высоко рентабельного бизнеса. Одним из направлений работы нашей компании является создание сети офисов в России и странах СНГ с целью консультирования наших клиентов, открытия счетов и оказания услуг по доверительному управлению. На сегодняшний день мы заинтересованы в открытии офиса в городе Минске и других городах Беларуси. Для этого мы ищем сильного партнёра, который заинтересован в организации высоко доходного международного бизнеса. На начальном этапе проект оценивается в 70 тысяч долларов. Возврат инвестиций через 10 месяцев. Вывод на самоокупаемость через 3 месяца.

В обязанности нашего партнёра входит:
1. Организация представительского офиса площадью не менее 130 кв.м.
2. Оплата всех текущих расходов: телефония, интернет, аренда, зарплата сотрудникам.

В наши обязанности входит:
1. Предоставление высококвалифицированного менеджмента из России и Украины на начальном этапе развития проекта.
2. Организация доступа к международным финансовым рынкам.
3. Обучение сотрудников в соответствии со стандартами компании.
4. Вывод бизнеса на самоокупаемость.
5. Урегулирование всех правовых вопросов.
6. Контроль и мониторинг работы офиса в процессе всей его работы.

Для получения более подробной информации прошу связаться со мной удобным для вас способом.

+375259602421
+375333613384
Юрченко Максим Викторович
Представитель Laron and Holz IT Ltd на территории Республики Беларусь.