Отзыв о компании Президент- Нева
Добавлен: 23:12 26.05.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Танцующая на воде (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший ремонт на некоторых этажах в офисе.2 столовых с холодильниками и микроволновыми печами, есть 4 официальных перекура для курящих, хорошая канцелярская продукция, дают фирменный календарик, ручки и ежедневник)))) Заказная вода, чайник в каждом кабинете

ЗП выплачивают с огромной задержкой, сколько хотят дадут белую зп, сколько хотят-серую, причем даты выдачи денежных средств постоянно разные, стабильности нет. Дикая текучка кадров, в этой компании абсолютно никого не ценят, будь ты хоть трижды золотым- покатишься только в путь. Коллектив разделен а кучки людей, кто уже давно работает все друг про друга любят пошептаться, а в глаза улыбнуться. Работала секретарем. Так вот что я вам скажу- работа ад, и это при том что это мое не первое секретарское место. Большинство сотрудников хамили , если их не устраивали заказанные билеты или гостиница, все врея все были на претензиях, даже если притензии то собственно были на пустом месте. Любят скидывать чужую работу и не платить за это, фактически будешь выполнять обязанности за двоих, а получать с натяжкой за одного. Эта работа для тех, кто хочет закалить сталь.