Отзыв о компании ФИНАМ
Сайт:  finam.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Сургут, Калуга, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 796-93-88

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Собеседование проводила хамоватая женщина средних лет. Узнав что желаемая зарплата 1000$ Сказала буквально следующее " У нас такие зарплаты не у ассистентов, а у финансовых менеджеров, поэтому давайте тогда на эту вакансию собеседование проводить".

# ууууууууу2015-04-04 16:38:41
Спасибо за отзыв
# Аноним2014-08-17 00:24:01
Хотел оставить свой коммент, но не знаю как. Поэтому напишу просто. В одном из городов Ставропольского края есть офис ФИНАМ. Смысл их работы в следующем: набираем студентов за копейки, они работают в мечте наработать клиентов и получать 30-60 т.р. в месяц. Они бедные работают :-) А мелкое начальство, весь комисс себе отбирает. Принцип таков: оплата труда сдельно-премиальная, социалка - ноль, Пенсионных - ноль. Проработал там 5 лет, одни обещания. Счастлив от того что уволился. По сегодняшней жизни средняя зарплату смог наработать всего 15 т.р. В общем может компания и хорошая, но "качественных" сотрудников в регионах нет. Считаю что 5 лет потратил жизни в пустую Никому не советую идти в ФИНАМ, все блеф и обман.