Отзыв о компании ООО "Тюменьбиосервис"
Добавлен: 00:11 26.05.2014
Другие названия: ООО "Эко-строй"
Сайт:  eco72.ru
Эл. почта: tmn_bio@mail.ru
Регионы работы: Тюмень

Описание деятельности:  Торговля, услуги ЖБО, сельское-хозяйство

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Работаю в компании уже 2 года. Отличная компания, потрясающий коллектив.
Компания развивается, постоянно новые цели, задачи. Отличное место работы для амбициозных людей. Здесь есть, где реализовать свой потенциал, куда направить свою энергию. Темп работы достаточно высок. Порой, приходится решать параллельно множество задач. Для людей, которые привыкли к более размеренному ритму, это может быть непривычно и сложно.
Руководство компании, как уже говорилось ниже, достаточно лояльно к сотрудникам. Всегда открыты для диалога, готовы выслушать, направить. Но и результат выполнения поставленных задач строго контролируется. Положительный момент: четкая постановка задач, ты всегда понимаешь конечный результат своей работы, к которому нужно стремиться.
Однако и самостоятельной работы очень много. И здесь важно быть инициативным.
Коллектив – молодой, дружный, позитивный. В целом и рабочая атмосфера очень приятная. Скучно не бывает)
Что касается оплаты труда, то здесь все прозрачно. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Трудоустройство, что немаловажно, официальное. Выходные – выходные, праздники – праздники))
Компания предоставляет реальные возможности для развития молодым специалистам с минимальным опытом работы, готовы вкладывать в них время, силы, знания.

Каких-то негативных моментов даже выделить особо не могу, конечно, всегда случаются сложности, без них никуда. Работы много, ее надо делать энергично – но это, я считаю, не недостаток. Если тебе нравится то, чем ты занимаешься, если вокруг тебя приятные люди и комфортные условия труда, то это только в радость.