Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 14:59 24.05.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

не нашла.

Проработав в банке 3 года и уйдя в декрет я очень разочаровалась в этом банке. На мое место взяли нового менеджера по развитию бизнеса. Взяли абсолютно некомпетентного и не желающего работать. За это время этот человек полностью "разрушит" всю мою территорию. Партнеры жалуются мне, КС также жалуются мне. Непонятно если человек свободно может больше половины дня кататься по своим делам, оставляя трекер на точке как они вообще отслеживаются??? А ещё поразило то, что взяли новичка в этом деле на оклад почти в 10 !!!!!!! тысяч больше моего. На своем опыте убедилась, что руководство банка не ценит своих сотрудником. Заработные платы на порядок меньше, чем у других (подруга в другом банке работая менеджером по развитию бизнеса получает в 2 (!!!) раза больше. чем я с теме же обязанностями)!!!! ГСМ - это вообще отдельный разговор. Руководство, вы вообще видите цены на бензин??? и как он поднимается в цене??? А амортизация автомобиля? Вам знакомо такое понятие??? От вас сбежали все менеджеры. И правильно сделали. Вы абсолютно вне конкуренции среди других банков и компаний, с вашими условиями труда и нищенскими зар. платами.

# Бруклин2014-11-25 17:27:40
Василий видимо читать не умеет, на 10 тыс рублей больше, он не хомяк, а хамло!!!!"ушла в декрет, так и иди" - мерзкий детоненавистник!!!
а компания реально дрянь, что для кс, что для мрб, что для нгп - все мелкие сошки
# Елена2014-10-13 14:37:36
Алёна, я полностью вас поддерживаю. Желаю из декрета выйти на нормальную работу!
# Павел2014-09-11 22:53:41
Алёна, вы расстроились из-за того, что вы представляли большую ценность для компании, а платили вам на 10 тысяч меньше. На самом деле это прекрасный жизненный урок для вас: верьте в себя, в свои способности, и на следующей работе вам заплатят гораздо больше!
# Василий 2014-06-27 20:39:09
Прочитал ! кроме обиды ничего не вычитал .
ушла в декрет , так и иди.
выйдешь из декрета , получишь свою должность обратно.
другое не понятно - оклад около 10 тыс.рублей ?????
# Гарри Потер2014-05-31 15:59:06
Поздравляю вас с двойным выигрышем дорогая!
Вы одним выстрелом убили двух зайцев!
Нашли ребёночка и ушли из этой шаражкиной конторы!