Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 07:20 25.10.2008
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прочитав предыдущие отрицательные отзывы, могу сказать, что они написаны людьми не особо владеющими информацией о компании. В основном - недовольства, связанные с проведением собеседования.Хочу отметить, что менеджеры по персоналу - отличные люди, знающие свое дело. А вот люди, сомневающиеся в их компетентности - люди, которые совсем далеки от рекрутинга, не имеющие даже элементарных представлений о данном процессе. Пример (примерно цитирую): "...мне задавали странные вопросы, не касающиеся работы, причем девушка разговаривала со мной не дружелюбным тоном....".Вполне очевидная ситуация создания стрессовой ситуации.Странно, почему же этой девушке в последствии не перезвонили, по поводу принятия ее на работу!!!???Ответ очевиден - плохие менеджеры по подбору персонала!!!Вам не смешно???И так многие кандидаты, которые находятся в поисках работы, живут иллюзиями своей полной подготовленности, с чувством идеального кандидата!
Хочу отметить, что компания честна к своим работникам, выполняет свои обязательства в полной мере!!!Я благодарен за опыт, который я приобрел, работая в РГС!

К сожалению, новое руководство, которое набрали для управления новым проектом, в лице Пакина Р., не соответствовало своим должностным обязанностям ни на одном из этапов работы, как правило возникает следствие - закрытие проэкта!Причем хотелось бы отметить, что это не сугубо индивидуальное мнение...
А так работайте в ГРС, наслаждайтесь, возможно с Вами будут работать более опытные руководители.

# Доктор2013-12-09 13:57:46
ничего положительного сказать о данной конторе не могу.Прошла собеседование взяли на стажировку сроком на два месяца с оплатой 15 тыс. за один месяц. прошла стажировку успешно, и пока шла стажировка ни рубля не заплатили\ Объяснили ,что заплатят когда закончится стажировка. После стажировки пригласили на работу, отработала еще один месяц, но об оплате своего труда не смогла ничего добиться. Руководство ссылалось, что им не перечислили деньги с Москвы и при этом еще возмущались, что смеем требовать зарплату. В итоге предложили уволиться .Самое ужасное ни зарплату не выплатили,ни трудовую забрать не могу. Все это безобразие твориться в г.Нальчике. Вот и делайте вывод,что эта за компания, и стоит ли вообще связываться.
# Аноним2013-03-05 23:59:07
Ага, так можно любое хамство HR списать на стрессовое собеседование