Отзыв о компании Группа компаний "Элком"
Добавлен: 19:11 23.05.2014

Никнейм: Не могу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Зарплата выдается вовремя. Не обманут с суммой. Коллектив дружный. Очень с многими людьми подружилась!

Начальник самодур. Вам скорее поможет коллега, чем руководитель филиала. Его работа играть в планшет, делать умный вид и говорить по телефону. Послать вас матом на...., предложить сделать минет! Да без проблем! Это он легко. Есть царь, а вы чмо... Субординация что это? Вы новенький? Читай толмут, звони, и может тебя ждет удача. Тебя уволили без предупреждения за один день? -Это нормально!Ты ни кому там не нужен. С тобой надо поехать в командировку ? Руководитель отдела продаж (к слову прекрасный человек) если выберет время в плотном графике через месяц как было нужно может и поедет, директору, некогда ... он курит... Если у Вас нет опыта, может вам и подойдет поучиться. РЕАЛЬНАЯ з/п менеджера 40-45 тысяч! Кадровик врет ! Текучка страшная. Отпроситься к врачу? -не реально! А больничный вам оплатят только 5 дней в году. А на похороны дадут 1 день. Рада что ушла.

# Не имеет значения2015-02-04 14:24:02
Полностью согласна с отзывом, только у меня филиал был другой, но ситуация один в один как в Москве.
# Федор2014-10-19 10:53:13
Все так и есть!
# Татьяна2014-09-29 18:18:10
Текучка да , так себе. А остальное отрицательное все верно!
# Ник2014-09-29 00:07:57
Не согласен только насчет текучки, не такая уж она и "страшная". В остальном все верно.
# Важно, но не всем2014-06-17 16:52:54
Проработала 2 года в данном филиале, и абсолютно не согласна с предыдущим комментатором! Получила колоссальный опыт у того же самого руководителя, который мнению "некоторых" только и делает, что умный вид! Как результат, после работы в Элкоме я стала руководителем отдела продаж на крупном производственном предприятии, а затем коммерческим директором! а кто вы!? Кто судьи!?
# НЕ ВАЖНО2014-06-10 21:27:45
полностью соглашусь с отрицательным отзывом компании