Отзыв о компании русские навигационный технологии
Добавлен: 18:45 23.05.2014
Другие названия: ОАО РНТ
Сайт:  autotracker.ru

Описание деятельности:  Мониторинг транспорта

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Трудные времена в компании закончились) зарплата выплачивается вовремя, коллектив супер, руководство адекватное)
Мне все нравится, буду и дальше работать)
А про Машу Олейникову я могу сказать, что это один из лучших спецов с которым я когда либо работала) честный, открытый и замечательный человек и коллега)

Офис далековато от метро, но вроде зимой пустят корпоративный транспорт!

# Дмитрий2014-08-07 16:45:35
РНТ - гавно контора. А Калягин - просто врунишка.
# Александр2014-07-15 18:16:13
О какой "стабильности" и "вовремя зарплата" идет речь? У меня как минимум 5 знакомых которым не оплатили долги по зарплате... Так что не надо нести чуши сначала верните людям то что должны, а потом говорите что все хорошо.
# Мигель2014-06-25 22:51:42
Очень забавно почитать отзыв! Особенно понравилось про зарплату ))))
Я помню как ген. дир Калягин, собрал всех (дело было год назад) и пообещал всем погасить долги по бонусам в течении 2-х недель... и не сдержал своих обещаний! Да и вообще за весь срок руководства этот персонаж ни разу не выполнил ни одного обещания! Набрал поТОП менеджеров и Олейникову - супер адекватного и мегакомпитентного православного кадровика)))

Сейчас бывшие уже коллеги встречаются в Дорогомиловском суде в ожидании слушаний исков о не выплаченной зарплате , вспоминают былое величие РНТ....
# Анна 2014-05-27 12:03:42
Молодой человек, кем бы вы ни были вы врун. Конкретно, чем плохо в компании, я знаю лично, что задержки прекратились и всем начали платить вовремя.
Про Машу Олейникову гадости писать может только последний гад. Честная, добрая и отзывчивая. Ее все любят!! А вас любят?!
# Бывший сотрудник2014-05-24 21:44:58
Анна, 20 мая д.б. слушание по вопросу банкротства компании. С чего вдруг все стало хорошо? Вы врете что все хорошо и зарплата платится вовремя. Видимо вы работаете без году неделю и вам первый раз заплатили вовремя. Подождите пару месяцев. И вам так же будут платить с задержками. Про Машу нечего говорить. Все мои ей ответы она удалила с сервера. Испугалась что руководство увидит. Удачи вам.