Отзыв о компании Остин
Добавлен: 17:32 23.05.2014
Сайт:  o-stin.com

Описание деятельности:  O'STIN один из лидеров российского рынка одежды стиля casual и входит в top 5 самых известных марок одежды в РФ.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Любая другая работа будет казаться раем!!!

Первый раз пишу отзывы о компании. Тут просто не могу сдержаться. 4 месяца ,которые я проработала в компании были АД.Пишу ,потому-что жалко людей ,которые собираются там работать. Я занимала должность в магазине не саму последнюю,но компания отжимает всех по полной,от продавца до упр. магазина.Компания зарабатывает очень хорошие деньги,путем экономии по выплате з\п.Искусственно раздувают важность компании при собеседовании ,что очень много желающих на данную должность. Потом отправляют на 2х недельное обучение с 9-19.00. Устраивают зкзамены по схожести с ЭГЕ( тестирование и собеседование). Испытываешь колосальную усталость и психологическое напряжение. Думаешь,хорошо сейчас все сдать успешно и в магазине приступить к своим обязанностям. причем очень долго рассказывают ,как шьют им одежду китайцы за копейки и как важно для них ,чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно на работе. Потом ты отправляешься в магазин и пашешь как грузчик,как кладовщик,как чернорабочий . Потому что на всех данных должнолстях они экономят,сокращают сотрудников. Компания считает (при выручке в 200 т.),что достаточно 1 продавца и 1 кассира в день.Ты в принципе сразу понимаешь ,что надо бежать. Но система очень хитро построенна,по американским технологиям,потому что время на обучение потратила и ждешь изменения к лучшему. Причем на обучении ,как обычно замбирут людей под одну гребенку.Со стелажей коробки таскают 20 летние девочки. Нормативы в компании следующие- 4 ед. проверки товара за секунду.У меня вопрос,нормативы составляли с китайцев? Девочки работают целый день на ногах и физически должны "обработать" около 1000 ед. товара и за все это в конце месяца получить 10 т. рублей. Данный отзыв я пишу не для кандидатов с опытом,потому что есть с чем сравнить,и понимаешь что ты тут раб.С покупателями работать некогда. Поэтому очень много воровства. И естественно за недостачу платит персонал. Я пишу для молодых ребят,которых очень любит компания нанимать. Так как сравнить не с чем и ребята думают,что так везде. Свою жизнь превращая в постоянную дипрессию. На то,что бы радоваться жизни у вас времени не будет. Постоянно говорят о карьерном росте,но это того не стоит.И в офисе никого не интересует,ты там еще жив или нет. Когда приехала увольнятся,у меня никто не спросил причину увольнения. Всем было плевать. Предлагаю эту компанию назвать не " ОСТИН" а "ОТСТОЙ"