Отзыв о компании Окраина
Добавлен: 17:17 23.05.2014
Другие названия: ООО "МПЗ Богородский"
Сайт:  okraina.ru
Эл. почта: info@okraina.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула
Телефоны: 2230228

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не узнал

Был в прошлом месяце у них на собеседовании на должность менеджер продаж. Пообщался с начальством и с работниками в курилке.
Скажу одно сложилось мнение что компания очень жадная и охеревшая, зп черная белый оклад 12000, постоянная слежка вплоть до того что отъехал отлить тебе звонят ты почему с маршрута сьехал, компенсация гсм 5000р смех да и только зато хотят чтобы сидел в полях до 8 вечера и развивал им базу, больше всего просто взбесило это то что нужную для трудоустройства мед книжку делаешь за свой счет в районе 4000р они даже рекомендуют для этого левую клинику у которой с ними договор, а не хочешь делай сам но дольше и тебя ждать никто не будет. Короче я охерел 4000 на книжку + 7 на бензин и все это из своего кармана для того чтобы потом не известно сколько отработать и получить. теперь понятно почему от туда народ побежал уже сколько вакансий видел а раньше их не было и в помине

# Игорь2014-08-13 14:35:46
Мог я общаться потому как курили у входа на завод,там и пообщались! И не кто не спорит что нужна сан-книжка но нормальное предприятие ее должно оплачивать! И продукт ничем особым не выделяеться разьве что ценой для лохов
# Виталий2014-07-19 03:14:04
Вы не могли на собеседовании общаться в курилке(( это закрытая территория для посторонних , а работа на пищевом производстве подразумевает наличие сан книжки. А как иначе? А вообще работать приходиться много , потому и продукт хороший))