Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 13:26 23.05.2014

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Адриана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Говорю по собственному опыту:
Каждый работник выбирает место работы под себя.
Ты легко обучаешься, не боишься большого количества работы, тебе нравится встречаться с людьми и разговаривать с ними, ты заинтересован, чтобы продавать качественную технику, проверенную в 180 странах мира?
Тогда тебе сюда. Тебе гарантирована стабильная хорошая зарплата, дружеское отношение со стороны сотрудников и начальства.

Если ты идешь работать просто, чтобы было чем день занять, и не заинтересован в продукции и фирме, то лучше сюда не устраиваться даже - толку будет мало.

# Зиновий2014-07-10 21:18:11
У меня друг работал в этой компании. Посоветовал мне. Я прошел собеседование. ничего такая работа. Много зарабатывают люди, хорошие перспективы у всех. Работать можно.
# Антон2014-07-08 19:48:47
Можно съездить на стажировку за границу. Но только если ты хорошо выполняешь план. Тут все бонусы от этого зависят - от плана. Выполнять его полностью обязательно.
# Анэт2014-07-02 14:15:36
Очень интересная работа. Компания работает по зарубежным стандартам. Сотрудники все профессиональные. Все взаимосвязано.
# Станислав2014-06-30 13:03:51
Если хочется хорошо зарабатывать и быть в хорошем коллективе, то здесь это можно получить. Только работать надо качественно и держать лицо компании.
# Vivat2014-06-26 11:06:40
Всегда, если хорошо работаешь, то к тебе еще лучше относятся.
А тут ко всем сначала гарантировано хорошее отношение, и продуктивность высокая здесь поощряется бонусами и премиями.
# Маркиза2014-06-24 12:53:34
Приятно встречаться с людьми, которым ты нужен. В смысле, кому нужны фильтры и грамотное их представление. А то в обычных магазинах никто ничего толком рассказать не может. А нам покупатели очень рады.
# titurion2014-06-21 15:44:57
все очень серьезно организовано. тщательно персонал набирают. поэтому и компания так популярная за границей.
# дима2014-06-20 18:01:15
я думал, что меня не возьмут сюда на работу. опыта не было в продажах. но тут обучают, а потом устраивают на постоянку. работаю уже 4 месяца, все устраивает.
# Галочка2014-06-18 12:00:13
Как первое место, чтобы заработать, эта компания очень классная. Приучает тебя к распорядку дня, определенной выработке, очень общительным становишься, учишься держать себя и представлять что-то (какой-нибудь товар, к примеру).
Деньги тоже хорошие, не оплаченной работы нет.
# golum2014-06-13 16:17:55
что так распространена компания - это круто) чувствуешь, будто работаешь не дома, а в европе)) хороший бизнес, грамотное руководство)
# Карри2014-06-11 13:55:53
Тут каждый может работать. Это только сначала кажется, что работать не у всех получится. Но обучение достаточно понятно и время есть, чтобы попробовать свои силы.
# Аська2014-06-09 12:40:00
работать очень нравится. все сотрудники очень хорошие и дружелюбные. начальство тоже хорошее, жаловаться не на что. если ты хорошо работаешь)
# чудак2014-06-05 19:06:51
Опыт в менеджменте получаешь хороший.
Зарплата тоже ничегошная.
Фильтры хорошие.
Все есть)
# Ольга2014-06-03 14:28:34
Надо пробовать. Одно собеседование и беглый взгляд на работу других - это не показатель. Надо самому приложиться, чтобы понять, подходит тебе эта работа или нет. Сложного ничего нет, просто работай и все.
# Нина2014-05-29 11:14:08
Не представляю людей, которые идут сюда просто чтобы было чем время занять...
С таким настроем никакой нормальной работы не будет. Надо ж работать нормально, а не филонить.
# евген2014-05-27 11:28:25
согласен. надо работать и видеть цель своей работы. просто тут надо работать, а многим хочется деньги из воздуха делать. так не получится)))