Отзыв о компании Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд
Добавлен: 12:58 23.05.2014
Другие названия: НПФ Согласие

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный Пенсионный Фонд

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Офис рядом с метро.

Ходила на собеседование, которое проводила финансовый директор (девушка лет 35 с жутко провинциальным акцентом, имени ее я не запомнила) и еще какой-то руководитель, не посчитавший нужным представиться, пристально рассматривавший меня во время всей встречи, но не задавший ни одного вопроса. Говорила все время девушка. Практически весь разговор она сетовала на плохую работу предыдущего сотрудника, подробно описывая его ляпы. Особо подчеркивала принципы работы, от которых мне следует отказаться в случае положительного решения по моей кандидатуре. Порой создавалось впечатление, что девушка не очень хорошо понимает специфику работы по вакансии, на которую они ищут специалиста. Когда же мне предоставилась возможность задать свои вопросы, и я, конечно, спросила о з/п, т.к. в вакансии она указана не была, названная сумма (не скрывалось, что з/п у них серая) совершенно меня не устроила. В общем-то на этом можно было заканчивать разговор, не отнимая друг у друга время, но девушка напрочь убила вопросом: "Вы привезли документы?". На мой встречный удивленный вопрос: "Какие документы?", прозвучал ответ - "Паспорт, ИНН, пенсионное страховое свидетельство, диплом об образовании". Я не постеснялась спросить: "А меня что, уже берут на работу, а я дала свое согласие?"... Девушка заметно изменилась в лице. Закончили беседу на пожелании друг другу всего хорошего, обещали, что через пару дней отдел кадров свяжется со мной и даст окончательный ответ. Я свой отрицательный ответ уже была готова дать сию минуту. Обратной связи от них не было, но резюме мое на superjob.ru просматривалось ими регулярно еще в течение недели. Потом уже видела их вакансию юриста в 35 тыс. Вывод один: ищут рабов на копейки, при этом сами некомпетентны, что становится очевидным как только озвучивают требования и перечень обязанностей. Не советую тратить на них время.